MENU
» » 2019 » Июнь » 27 » Илья Яббаров устроил истерику в студии шоу
11:53

Илья Яббаров устроил истерику в студии шоу

Его осудили за возвращение на «ДОМ-2». Эксперт проекта «Бородина против Бузовой» дал понять, что Илья Яббаров совершил немужской поступок, не сдержав своё слово и переступив порог телестройки. Услышав это, молодой отец взорвался и начал судорожно кричать и ругаться матом.

Илья Яббаров ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Илья Яббаров
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Илья Яббаров решил вернуться на «ДОМ-2» или на «ДОМ-2. Спаси свою любовь», поскольку на проект вновь пришла Алёна Рапунцель. Мужчина признался, что уже спит с молодой мамой и вновь мечтает построить с ней любовь, а сделать это хочется именно на проекте, который их и познакомил.

Правда, желание Яббарова снова стать участником телестройки возмутило многих. Так, Влад Кадони считает, что Илье не место на проекте, поскольку он уходил со скандалом и обещал больше никогда не возвращаться. Такого же мнения придерживается и эксперт шоу «Бородина против Бузовой».

«Мужчина должен держать своё слово — это прежде всего. В том числе и не возвращаться на проект», — отметил он.

Однако Илью настолько задели слова эксперта, что он не сдержался и публично закатил грандиозную истерику.

«Слушай, ты, клоун в очках! Ты сюда приходишь и мне говоришь, вопросы мне не задавай! Ты негодяй, мошенник, предатель, пришёл на мне хайпануть. Пошёл ты!» — начал выругиваться Яббаров.

К слову, молодого отца поддержала и его новоиспечённая пассия Алёна Рапунцель, которая мечтает о том, чтобы вновь обрести счастье рядом с Ильёй.

«Печально, что вы лучше бы променяли свою семью и сдержали своё слово», — обратилась она к эксперту.

Возвращению Яббарова на проект не рады многие ведущие и эксперты шоу Фото: «Инстаграм»
Возвращению Яббарова на проект не рады многие ведущие и эксперты шоу
Фото: «Инстаграм»


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 оптимистка • 12:12, 27.06.2019
Даже смотреть не смогла.Вид парочки генетических уродов,которые ещё и размножаться решили ,вызывает стойкий рвотный рефлекс. boy_barf А вид Бороды,которая ссыт кипятком,защищая туалетного обмылка,вызывает желание никогда больше не включать бордель-проект...
avatar
2 tylia722 • 12:15, 27.06.2019
Да пусть уже поженятся , убогие , на д2 , раз родился ребеночек.
avatar
3 дымсигарет • 12:23, 27.06.2019
Нет уж, tylia, пусть убогие женятся за периметром, если вдруг такая любовь нарисовалась у них. Очень уж блевотно видеть их на экране.
avatar
4 ЙошкинКот • 13:00, 27.06.2019
Обещал опарыш шоу- и вот оно !+ новая опарышня помогает ярчить чмонсонье.
avatar
5 Bondardmitri2008ram1 • 14:59, 27.06.2019
Засунь в жопу себе этот палец.Опарышем был им и будешь.Мужик в тебе уже давно умер.Один писюн болтается.Тварь платить ты будешь по всем счетам и очень очень скоро.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд