MENU
» » 2018 » Сентябрь » 18 » Илья Яббаров ушел из Дома 2 по собственному желанию
06:36

Илья Яббаров ушел из Дома 2 по собственному желанию

Сергей Кучеров и Юля Ефременкова помирились, и пока девушка была в отпуске в Москве, много времени проводили вместе, при этом отрицая, что начались отношения, уверяя всех, что их связывает только дружба. Шло время, Юля уже не так рьяно доказывала, что они просто дружат, намекая, что не имеет значения, как называются отношения, главное, что они есть. Причем здесь Яббаров? Сергей Кучеров уверяет, что Илья ушел из Дома 2 по собственному желанию в минувшее воскресенье…



Как думаете, можно верить информации от Сергея Кучерова? Ведь он, как ни крути, особа, приближенная к ведущей Дома 2, а значит, вполне владеющая свежей информацией о жизни на телестройке. Или Сергей просто шутит, ведь новость о Яббарове он написал на странице Татьяны Мусульбес, поинтересовавшейся у своих подписчиков по кому из выбывших участников телестройки они скучают больше всего?
Кучеров шутит?

Мог Яббаров уйти с телепроекта по собственному желанию или Кучеров троллит народ, зная как давно многие из них ждут изгнания домовского «шансонье»? Сегодня в прямом эфире с Юлей Ефременковой об этом и речи не было. Зато Сергей и Юля постоянно повторяли, что они не в отношениях, им просто очень весело вместе, у них у обоих необыкновенное чувство юмора, возможно, не всем понятное, но Юле и Сергею нравится.


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 08:46, 18.09.2018
Ни "в жисть" не поверю...
avatar
2 Аля0382 • 11:02, 18.09.2018
Кучеров трепло и брехло в однрм флаконе . Чтоб Яббкиин добровольно ушел... Он еще не выполнил свое желание ...взять от дурки как можно больше .
avatar
3 antwerpen • 12:36, 18.09.2018
Кучеру " лавры" Яббы спать не дают. Сам в мечтах пристроить попу к холодильнику. Это не шутка, зависть и желчь- визитка Кучера. Ябба до пенсии готов любовь строить, впрочем как почти все там.
avatar
4 dan • 14:34, 18.09.2018
Если это правда то многие в том числе и я будем очень рады!!!!!!
avatar
5 irinap1963 • 21:19, 18.09.2018
все они уходят....до ближайших кустов
кучер не исключение
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд