MENU
» » 2018 » Февраль » 23 » Илья Яббаров уйдёт за Савкиной с проекта!
10:49

Илья Яббаров уйдёт за Савкиной с проекта!

Наконец-то прозвучали самые главные слова, которых так долго ждали телезрители. Илья Яббаров уйдёт за Савкиной с проекта Дом-2! Если, конечно, мама перед этим уговорит Алёну поехать домой. А если участники Дома-2 дружно проголосуют за вылет Алёны Савкиной, то наш «любимый» герой останется у кормушки или всё-таки последует за своей невестой? Не загнал ли мужчина сам себя в угол этими неперспективными отношениями с сестрой Ольги Рапунцель?



На данный момент, Илья Яббаров один из самых ярких участников дома 2, он хорошо играет отведённую ему роль раздражителя поклонников телепроекта, немного перебарщивает с любовными сценами, слегка троллит зрителя своими песнями. В общем, импровизирует, чтобы не выпадать из эфиров на schlock..

В глубине души, мужчине самому давно хочется показать себя с другой стороны. Но как это сделать, если за ним прочно закрепился образ с малоприятным запахом? Да и все его поступки отдают каким-то откровенным свинством. К примеру, когда он готовил мясо к приезду мамы Ольги Рапунцель, то поднял один кусок с пола и бросил в кастрюлю, не мыл руки перед готовкой. Сегодня в дневном эфире 22.02. на тарелку перед приехавшей и наверняка голодной мамой, были положены гнилые бананы и недоеденный лимон. Нагло флиртуя с Ольгой Жариковой, он заявляет Алёне Савкиной, что флирт для него — это снять штаны и «поволшебничать». Короче, Илья в своём репертуаре. Не удалось ему обмануть ни зрителей, ни своих коллег по проекту. Не изменился он, люди такого сорта не меняются.


Когда уйдёт Яббаров?


Судя по анонсам на шлоке на 23 и 24 февраля, Илья Яббаров только начинает разворачиваться, показывая себя во всей красе. В вип-доме по вечерам сидит полный диван потенциальных «Алён», которые тоже хотят поярчить за счёт Илюши. В любой момент он может затеять ссору с Димой Дмитренко или вызвать ревность Алёны Савкиной, потом пройти с громкой шумихой полиграф, претендовать на квартиру или деньги в будущих конкурсах проекта.

Скоро мы устанем ждать, когда уйдёт Илья Яббаров, смиримся с его присутствием на проекте, будем перематывать эфиры, чтобы изгнать его из своих мыслей. А «тракторист» будет коптить потолок съемочной студии дома-2 и когда-нибудь станет ведущим реалити-шоу. Или я ошибаюсь? И слабонервная Алёна Савкина уйдёт с проекта, а за ней последует Илья Яббаров?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд