MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » Илья Яббаров учит Оганесяна как бросать беременных
11:54

Илья Яббаров учит Оганесяна как бросать беременных

Илья Яббаров учит Оганесяна как бросать беременных

Абсурд и его театр предстают во всей красе на реалити-шоу Дом 2, когда в выпуске шоу "Спаси свою любовь" 12.02.2020 Илья Яббаров учит Иосифа Оганесяна как бросать беременных и выстраивать с ними отношения. Богатый опыт прошлых "подвигов" домовского "шансонье" и, внезапно приклеенная маска заботливого папаши Богдана, делают ситуацию не комической, как думают создатели телешоу, а сплошным фарсом. А ведь Илья еще и в соцсетях советы Иосе раздает.



На правах старожила телестройки, не один раз бросавшего женщин и детей, рассуждает с умным видом Яббаров, что беременным женам надо уступать. Это ему на глазах Алены Савкиной можно новые отношения строить, нынешнюю проектную сожительницу Настю Голд в "няньки" кормильцу Богдану пристроить, а Иося должен угождать своей супруге, и даже краткая передышка в уборке, стирке и уходе за женой ему не положена, о чем известно из материалов сайта schlock.ru. Или прав Илья Яббаров, и то, что дозволено ему на телестройке, ни в коем случае не положено никому другому? Может, Илюхе жалко еды на общей кухне, в недостатке которой виноват Оганесян, потому и настаивает на возвращение Иоси под крыло Черно?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд