MENU
» » 2019 » Январь » 2 » Илья Яббаров теряет популярность
12:20

Илья Яббаров теряет популярность

Мне вот что стало интересно - а кто-то из читателей нашего сайта верит в то, что отношения Ильи Яббарова и Маргариты Ларченко действительно искренние?



Как мне кажется, искренность там лишь у Илюхи, Марго просто светит лицом в удобной, привычной для неё компании. К такому выводу я пришла не случайно. Я считаю, что когда люди любят друг друга, то они не пытаются кардинально изменить свою половинку. А Ларченко этим занимается регулярно. В какой-то момент я её даже поддерживала в стремлении исправить Яббарова, заставить его жить не только проектом Дом 2. Но в последнее время она переходит все границы разумного.

Ну сколько можно пилить бедного Илюху, который никогда не станет другим? Безусловно, Яббаров не подарок, но Марго так старательно усложняет ему жизнь, что становится интересно - она точно хочет отношений именно с ним?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 13:19, 02.01.2019
Вон оно как wacko , оказывается есть на свете люди, сочувствующие опарышу cry
avatar
2 КАДО • 13:28, 02.01.2019
Кака така любовы? Ларченко тридцатник, ей хочется хоть разок замуж сходить, а кому она нужна после говночиста?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд