MENU
» » 2019 » Май » 8 » Илья Яббаров стал хозяином звездного дома
15:59

Илья Яббаров стал хозяином звездного дома

На проекте "Спаси свою любовь" введены новые правила. Теперь по средам участники голосуют за того, кто будет главным в течение 7 дней. Ольга Орлова в эфире ССЛ 08.05.2019 обрадовала ребят, что все будут подчиняться "хозяину" и выполнять его указания. Сегодня Илья Яббаров стал хозяином звездного дома на одну неделю и продолжит очередной эксперимент руководства.



Сегодня Орлова предложила Роману Капаклы провести выборы, на которых ребятам предложат свои кандидатуры и расскажут, какую пользу они принесут обществу. Предложения Ильи были одобрены большинством голосов, потому что парень сказал, что разрешает всем спать до 12 часов. Если ведущие и руководство проекта пойдут против Яббарова, то он обещал отстаивать права на полноценный сон и даже пригрозил, что испортит оборудование, если "спасателей" будут рано будить по громкой связи.

Дополнительно Ябба, как будущий депутат Саратовской области, как его называет Алексей Купин, призвал всех веселиться на природе, устраивать пикники, а вместо ссор петь его песню "Ты прости меня". Так что до следующей недели зрители телешоу "Спаси свою любовь" постоянно будут слушать шансон. Кстати, "хозяин" дома может устанавливать свои правила и придумывать наказания для своих "жильцов". К примеру, временно посадить Сашу Черно на жесткую диету.
Будут ли подчиняться Яббарову?

В ближайшие дни станет понятно, будут ли подчиняться соседи Илье Яббарову и как он решит вопрос с операторской. Илья ведь поклялся, что за неделю все выспятся, поэтому его и выбрали главным, посмеявшись над мечтой Яббы и следующую неделю властвовать на ССЛ. Как думаете, Илья сядет в лужу или у него получится "выбить" два дополнительных часа на сон?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 16:11, 08.05.2019
"Какие мы сами, такие наши сани "
В общественном толчке хозяин - опарыш, все логично tongue
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 16:40, 08.05.2019
Что этого идиота все выставляете на первый план он от заднего плана первый.Как ненавидели тебя унитазника так и будут не навидеть ты такая прожажная шкура и гавнистый человек которых свет не видывал.Постаснялся бы возраста своего играть дурачка. Дети твои как на тебя дурочка будут смотреть эфиры.Проект вообще стал что попало все тянете его в пропасть ничего интересного нет.Одни брехни мордобой да бляди пиаряться продают свои дущенки за копейки.
avatar
3 ЙошкинКот • 17:06, 08.05.2019
Опарыш фееричный дЭбил!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд