MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Илья Яббаров считает зрителей Дома 2 рваниной в замызганных халатах
16:06

Илья Яббаров считает зрителей Дома 2 рваниной в замызганных халатах

Илья Яббаров выполняет своё обещание «рвать эфиры», которое он дал приютившим его оргам телепроекта Дом2. То на шоу «Бородина против Бузовой» аж из штанов выпрыгивал, слюною весь микрофон заплевал от радости, что ему наконец-то слово дали. А в недавнем эфире с Поляны и вовсе назвал зрителей телепроекта «рваниной в замызганных халатах».



Ну не всех конечно, выборочно. Только тех, кто смеет писать негативные комментарии его бывшей подруге и будущей родственнице Ольге Рапунцель. Оказывается, Оля очень расстраивается из-за этого и плачет.

У меня возникает вопрос-когда это Ябба успел так проникнуться любовью к Рапунцель и не сам ли он недавно в социальных сетях поливал её грязью. Я даже допуская, что писать он мог и под вымышленными именами, с него станется. И второй вопрос-почему зрители должны выслушивать эти оскорбления от участника, который, мягко говоря, не заслуживает пока положительных комментариев, поскольку сам представляет собой далеко не идеал?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 оптимистка • 16:10, 18.07.2019
Хосподи...У самого то одни трусы и те обосранные...
avatar
2 Bonjuk • 16:12, 18.07.2019
Не, не справляется ипанько 0c6828146e64cb585be94e4e11050934 , повторяется... 879cc54dfdf6
Объема мозга не хватает даже на новые обзывалки boy_cry
Сорок тысяч зарплаты для него явный перебор, не отрабатывает ! 0dde7c0eee32
avatar
3 ЙошкинКот • 16:30, 18.07.2019
Это после 13ти забегов к унитазу так парашника глючит начало ,или обожрался просроченной колбасы? Обосранец считает себя мегауспешным? Как серун- да! Герой! Однозначно! Как пукан не порвал только. Хотя- он то у него разработан хорошо- долго на шоу прорывался опарыш. Все в ход пустил- рот,зад, язык. Надо ему кубок вручить- газетку свернуть в трубочку и подарить- как самому обосравшему чмошнику. Иди,засранец , на рекорд- давай 15-20 раз обосрись! Конемордая шалава тебя и таким примет! Ты для нее - ХИРОЙ!!!! Из всех чмошников в ее жизни- ты смог больше всех(аж 13 раз!)
avatar
4 дымсигарет • 17:12, 18.07.2019
Ну, про замызганные халаты мне лично все ясно. Кого видит рядом с собой опарыш ? Маманьку, напрочь брошенную мужем-миллионером и гнилозубую Сявкину.. В чем они перед ним ходят? В замызганной рванине, от того у него и такое восприятие домашней одежды. А в приличные дома кто же вонючку пустит, поэтому ему откуда знать, во что нормальные люди одеваются. Ладно, пусть отожрется хоть на дармовщину, для него сейчас и сорок тысяч миллионом являются после вынужденной голодовки за забором. С каких, интересно, помоек еду добывал, чтобы так обдристаться по приходе на дурку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд