MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Илья Яббаров считает комментаторов завистниками?
09:04

Илья Яббаров считает комментаторов завистниками?

В беседе с домовскими журналистами один из самых одиозных антигероев телепроекта Дом 2, Илья Яббаров задумался о расправе с недоброжелателями. Потом, прикинув сколько их, передумал, и точно так же, как и многие другие участники, объявил хейтеров завистниками и "рванью и молью".



Поостерегся бы Илюха, в прошлый раз боялся в родные края приезжать, брат общаться отказался, но нет, Яббаров в свое время научился "черному троллингу" от Андрея Чуева. Неужели надеется, что это поможет ему выиграть конкурс "Человек года 2018"? Илья Яббаров считает комментаторов, в том числе и шлока, завистниками?

При этом наличие долгов перед государством, брошенных детей и роман с Ритой Ларченко на глазах беременной Алены Савкиной, Яббаров считает просто ошибками, на которые любой имеет право. Вовсе это не прегрешения, а пробы сил и поиски себя "туалетным трубадуром". Исправлять все огрехи он намерен исключительно на телепроекте Дом 2 и за его счет, потому всем не сметь критиковать Илюшу, он столько языком работал, чтобы на экране оказаться.
Антигерои в тренде?

Прошли времена, когда зрители сочувствовали и сопереживали участникам реалити-шоу Дом 2. Теперь в тренде - антигерои и фрики, над которыми смеются или поступками которых возмущаются. Так почему же обижается на критику Илья Яббаров, или его Саша Черно "покусала"?
Странные они какие-то, антигерои - гордятся ошибками и требуют право их исправлять, потом обижаются и считают, что им завидуют. В чем завидовать Яббарову можно? В насмешках окружающих и критических замечаниях?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд