MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Илья Яббаров считает Черно и Оганесяна лицемерами, защищая Рапунцелей
15:15

Илья Яббаров считает Черно и Оганесяна лицемерами, защищая Рапунцелей

Илья Яббаров считает Черно и Оганесяна лицемерами, защищая Рапунцелей

Сколько раз бы не обещал Илья Яббаров, что отныне и навсегда его ничего не связывает с кланом Рапунцелей, кто же ему поверит, особенно после просмотра очередного телешоу "Бородина против Бузовой" 03.02.2020. Защищая семью Дмитренко, уже успешно переехавшую в вип-дом, с пеной у рта доказывал Илья Яббаров, что считает Черно и Оганесяна лицемерами и "крысами". Аргументы у противников примерно такие же, а ведущая Ксения Бородина напомнила, что мат на шоу запрещен.



Сашу Черно, с её мнениями, которые явно не являются оскорблениями с её точкой зрения, осадила и ведущая Ксения Бородина, поддержав Илью Яббарова, что ей всегда свойственно. Фактически ведущие признали, что отношение к Рапунцелям превратилось в травлю, включая пятничные игры, показанные в нарезках.

У Ильи Яббарова, в придачу, застарелое соревнование в вопросе об авторитете с Александрой Черно, о чем мы ранее писали на шлоке. Не нашел ли повод Илюха отомстить мадам Оганесян за то, что гнала его прочь от холодильника "спасателей любви"? Или прав Яббаров, называя Оганесянов "крысами"?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 15:17, 03.02.2020
Зато сам опарыш - сама честность и неподкупность! Особенно- когда орки так велят!
avatar
2 ebarchuck • 17:26, 03.02.2020
Ну Черно совсем страх потеряла с Бородиной спррить
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд