MENU
» » 2019 » Ноябрь » 3 » Илья Яббаров решил окончательно «слить» Анастасию Голд
16:29

Илья Яббаров решил окончательно «слить» Анастасию Голд

Илья Яббаров решил окончательно «слить» Анастасию Голд

Она не будет контролировать мои мозги, кричал Илья Яббаров в дневном эфире с Поляны. Причиной этого бурного всплеска эмоций послужило то, что участники на общей кухне пытались понять, почему поссорились Илья и Анастасия Голд. Настя обиделась на своего парня за то, что он переписывался с бывшей участницей проекта, Маргаритой Ларченко, с которой Ябба строил отношения и даже собирался жениться на девушке. Не знаю, действительно ли Илья так любил Марго, или же просто надеялся на то, что папа Ларченко поможет ему построить карьеру, тем не менее, Яббаров был очень решительно настроен на свадьбу с Маргошей. Как, собственно говоря, со всеми своими бывшими девушками.



Голд не понравилось, что Илья её предал, и поэтому она в очередной раз собрала вещи и переехала от шансонье. Настя попыталась узнать, в чём была суть переписки, но Ябба не решился ей показать, что именно он обсуждал с Ларченко. Голд плачет, и мечтает о том, чтобы покинуть проект. А вот Яббаров доволен и весел, словно ничего страшного и не произошло. Так может, правы были читатели шлока, когда утверждали, что Яббаров просто «сливает» Голд, ведь у Ларченко появился шанс вернуться на Дом2?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 16:41, 03.11.2019
Паршивые мужиченки строят из себя королей на проекте
Девчонки,держась за проект,унижаются перед этой швалью
avatar
2 tanyaaynat • 19:08, 03.11.2019
Самое интересное, что он ей ничего не обещал, как и всем своим бабам. А Голд что хотела, то и получила. За счет старых участников цепляется за Д2. Следующий у нее будет тоже старичок. Лавры Алены Рапунцель не дают покоя. Так не каждая так сможет-залететь на проект, сойтись со старичком и залететь за неделю, а потом все жалеют и она в топе. Но надо понимать, что для нее путь был прочищен Брендами. Пришла она на все готовое. boy_stupid
avatar
3 ЙошкинКот • 19:39, 03.11.2019
Ну что,галда- прошла любовь у парашника? Быстро же прошла, не так,как ты рассказывала! Теперь,опарышница четвертая, тебя "любимый" в дерьме ещё больше вываляает и проводит за ворота!
avatar
4 ермак • 20:56, 03.11.2019
да,ладно..,бабец тертая..,поиграла,как сказали в любофф,теперь в разлуку поиграет..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд