MENU
» » 2020 » Январь » 28 » Илья Яббаров разоблачил Анастасию Стецевьят и её месть Стрелкову
14:49

Илья Яббаров разоблачил Анастасию Стецевьят и её месть Стрелкову

Илья Яббаров разоблачил Анастасию Стецевьят и её месть Стрелкову

Настя Стецевьят ждет на Поляне Виталия Еворовского, возможно, что уже дождалась, но будет ли она строить с ним отношения или использует Виталика, как прикрытие, чтобы оставаться на телестройке? Во время шоу "Бородина против Бузовой" 28.01.2020 Илья Яббаров разоблачил Настю Стецевьят и её месть Стрелкову - Анастасия до сих пор обсуждает с участниками на Поляне своё короткое, "двухминутное" счастье с Федей в отеле и каждый разговор переводит на эту тему.



Никакой уважающий себя мужчина к Стецевьят даже на пушечный выстрел не подойдет, зная, что на любом шоу, на любом Лобном месте, в женской спальне или гримерке, Настя будет вспоминать про Стрелкова, унижая Федора, себя и того, кто находится с ней рядом. Создается впечатление, что она наслаждается своей местью до сих пор, потому что Влад Кадони сегодня сказал, что даже на кастинге девушки смеются над Федей, которого Стец продолжает называть "скорострелом".
Стрелков смог бы вернуться к Стецевьят?

Эту тему закрыть невозможно, пока на проекте находится Юрец в юбке, но и Стрелков тоже навесил клеймо своей бывшей подруге. Он выставил её грязнулей на островах несколько месяцев назад и Стецевьят теперь называют неряхой. Почему бы оргам не соединить эту парочку? Если уже ясно, что мачо из Фёдора не вырастить, а из Насти не сделать роковуху. Скорее всего, Настя согласилась бы на этот союз, а вот смог бы Стрелков по просьбе начальства вернуться к Стецевьят, а вдруг это его судьба?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:11, 28.01.2020
Стецевьят до сих пор влюблена в Федю, поэтому и вспоминает и мстит ...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд