MENU
» » 2019 » Январь » 20 » Илья Яббаров рассказал про своего отца
10:25

Илья Яббаров рассказал про своего отца

Настало время удивительных историй. В 2019 году звезды телепроекта Дом 2 раскрывают свои секреты поклонникам реалити-шоу. В одном из последних видеоблогов скандально известный участник телестройки Илья Яббаров рассказал про своего отца и признался, как трудно ему было расти в неполной семье.



С раннего детства Илья рос без отца, ему было 4,5 месяца, когда мужчина ушел из семьи. Мать Яббарова растила и ставила на ноги двух сыновей в одиночку. Когда Илья был почти подростком, ему было около 12 лет, он почувствовал, как ему не хватает мужской поддержки. Он самостоятельно разыскал папу, чтобы пообщаться и узнать, почему так получилось, что его бросили крохотным малышом. Парню хотелось узнать про свой род и других родственников.

Встреча с отцом потрясла мальчика, он плакал, переживал и хотел, чтобы мужчина вернулся в семью, потому что он показался Илье добрым, хорошим и порядочным. Его отец всегда прилично зарабатывал, но так сложилась судьба, что Людмила Михайловна разорвала отношения с мужем сразу после рождения ребенка и была категорически против общения Илюши с другим родителем. На своем опыте Яббаров понял, как тяжело, когда рядом нет папы, поэтому не устает призывать Алену Савкину не лишать его возможности общаться с будущим сыном.

Отец предлагал Илье и его матери свою помощь, но Людмила Михайловна сказала, что ей деньги и подарки от мужчины не нужны. И поступила, по мнению Яббарова, неправильно. Ещё Ябба рассказал в блоге, что отец прилетел, когда ему было около года или двух и нужно было удалять грыжу. В более взрослом возрасте Яббе хотелось постоянно находиться рядом с отцом, но это было невозможно. А буквально два дня назад он говорил одному из участников, что его отец ворочает в Саратове миллионами.
Где правда, Яббаров?

Можно ли верить Илье Яббарову, который то про свою мать страшные истории рассказывал, то про отца начал сочинять небылицы. В дневном эфире 18.01.2019 он вспоминал, что до 12 лет отца не видел, потому что у мужчины была другая семья и дети. Можете посмотреть эту серию на шлоке здесь. А тут вдруг оказалось, что батя носил его с грыжей по бабкам и хотел вылечить ребенка народными средствами.

Сейчас Илюха активизировался и пытается сгладить конфликт, который возник у него с матерью будущего сына Аленой Савкиной. И выглядит это со стороны так, будто он желает сыну добра. А на самом деле, что там задумал Яббаров, неужели ребенок ему нужен только для новых тем на реалити-шоу?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 11:31, 20.01.2019
Чет ёршик начал скулить про папашу. К конкурсу очередному готовиться ?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд