MENU
» » 2018 » Сентябрь » 29 » Илья Яббаров раскроет Оксану Ряска!
07:34

Илья Яббаров раскроет Оксану Ряска!

Интересные новости приходят из дома 2. Оказывается, вся проблема Ряски не в её бесцеремонности и желании переорать "Русское радио", включенное на полную громкость, а в том, что она закрыта для мужчин и неправильно подбирает одежду. То есть, достаточно Окси изменить лук, как поклонники к ней попрут косяком? Особенно, если измениться в лучшую сторону девушке поможет великий гуру телестройки. Илья Яббаров раскроет Оксану Ряска! А может быть и отправит в долгожданный декрет, как свою подругу Алену Савкину, которую он тоже одно время раскрывал. Интересно, а Маргарита Ларченко не будет ревновать, когда Ябба начнет снимать с Оксаны одежду, подбирая ей наряды и оценивая недостатки и плюсы фигуры, Илюха ведь любит пышные бюсты.



Честно сказать, мне страшно представить, как Ряска будет выглядеть после того, как над ней поработает такой стилист и имиджмейкер, как Яббаров. Хоть бы шансон петь не начала и плеваться в Дмитрия Дмитренко. А вообще - идея отличная, Андрей Черкасов, как в воду глядел, когда решил, что именно Илюшенька поможет Оксанке поверить в себя.

Такого самомнения и уверенности в себе, как у "унитазника", как называют этого участника читатели шлока, нет ни у одного героя реалити-шоу. А что ещё нужно не особо одаренному публичному человеку?
Ряска найдёт своего мужчину!

Как уже писала Шпилька на шлоке, сегодня Окси провела ночь с Андреем Ковалевым, вызвав острый приступ зависти у Александры Черно. Теперь Шура завидует своей подруге и тоже ждет миллионера, о чем писала Наталья здесь. Там уже не только бизнесмены и депутаты начнут названивать на дом 2, а сам Николай Басков может пожаловать в гости к таким завидным невестам. О чём это я? Ряску опять выставили на посмешище, она вообще понимает, что закапывает себя всё глубже, позволяя коллективу глумиться над собой?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд