MENU
» » 2019 » Апрель » 21 » Илья Яббаров пропустил крестины сына
06:37

Илья Яббаров пропустил крестины сына

Молодой отец отказался приезжать в храм. В семье Рапунцель разгорается новый скандал. В эту субботу маленький Богдан обрел ангела-хранителя, а его папа не присутствовал на столь важном для малыша и его близких людей мероприятии.

Илья Яббаров с сыном Богданом ​Фото: «Инстаграм»
Илья Яббаров с сыном Богданом
​Фото: «Инстаграм»

20 апреля — один из самых важных дней для маленького сына Алёны Рапунцель. В эту субботу двухмесячного малыша крестили в одном из храмов поселка Воскресенское. Рядом с Богданом была вся его семья — мама, бабушка, тётя, двоюродная сестра Василиса, крёстные родители. Не было только папы, Ильи Яббарова.

Не увидев отца Богдана ни на фото в микроблоге Алёны, ни на видео в сториз Ольги Рапунцель, подписчики тут же забросали молодую маму вопросами на тему: а где же, собственно, Илья, неужели он посмел пропустить столь важное событие. Алёна ответила сухо и кратко, давая понять, что Яббарова на крестинах не было. Отец мальчика обо всём знал и не приходить в храм, как оказалось, это его осознанный выбор.

«Он отказался», — коротко сообщила в беседе с Dom2Life.ru мама сестёр Рапунцель Татьяна Владимировна.

Крёстными Богдана стали Лёша Купин и Ивана Дилова ​Фото: «Инстаграм»
Крёстными Богдана стали Лёша Купин и Ивана Дилова
​Фото: «Инстаграм»

Причину, по которой Илья Яббаров счёл возможным проигнорировать крестины сына, бабушка Богдана озвучивать не стала. Но очевидно, что этот факт не послужит сближению Алёны и Ильи. К тому же Яббаров подлил масла в огонь, комментируя своё решение пропустить событие. Молодой отец признался — ненавидит семью экс-возлюбленной настолько, что не уверен, что смог бы это скрывать во время крестин. Вероятно, был высок риск устроить скандал во время встречи с близкими Алёны.

Илья заявил, что сына любит, а его семью — нет ​Фото: «Инстаграм»
Илья заявил, что сына любит, а его семью — нет
​Фото: «Инстаграм»

«У меня настолько отвращение, что я не смог пойти, — заявил Илья Яббаров в беседе с Dom2Life.ru. — Алёна сказала, что не хочет видеть за столом людей, у которых есть отвращение и апатия. Поскольку у меня к её семье это всё есть, и я считаю, что они больные люди, я не присутствовал на крестинах.

От сына не отказываюсь, поздравлю его с праздником и увижу его. Мне обидно до слёз, что мой Богдан будет воспитываться рядом с такими родственниками».

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Сластенка • 11:14, 21.04.2019
Ну, больной на всю голову как раз отсутствовал. Продемонстрировал, в первую очередь, свое отношение к сыну. В очередной раз попытался привлечь внимание к себе любимому. Тьфу.
avatar
2 дымсигарет • 12:42, 21.04.2019
Конечно, на крестины сыну подарочек неплохо подарить было, а зачем деньги тратить? Ничем нельзя объяснить отсутствие отца на таком значимом для ребенка и всех родных событии. Любовь к сыну закончилась, не успев начаться.
avatar
3 pyatyy_element • 13:28, 21.04.2019
С каких пор на кретины унитазный ёрш тащат!?))))))
avatar
4 tylia722 • 18:13, 21.04.2019
Все закономерно. Как написала -2дымсигарет-любовь к сыну закончилась , не успев начаться. И в этом вся сущность опарыша , и никакие оправдания не помогут т.к это крестины сына , можно переступить через своё ,, эго,, и ради ребёнка , закрыв рот на замок , не скандаля , пойти на них, не бог весть какие трудности пришлось бы ради этого терпеть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд