MENU
» » 2018 » Сентябрь » 6 » Илья Яббаров признал свою неадекватность
19:01

Илья Яббаров признал свою неадекватность

Илья Яббаров начал строить любовь с Ритой Ларченко, но на пути к счастью возникла вполне ожидаемая преграда – папа девушки не одобряет ее выбор. Тема родителей всегда с удовольствием смакуется на проекте, особенно Яббаровым. А в этот раз Илья даже признал свою неадекватность перед родителем любимой девушки.



Вчера в эфире было заявлено, что отец Риты категорически против Яббарова, но во время телефонного разговора под камерами выяснилось, что ему Илья даже нравится. Не, у него есть некоторые претензии, к примеру - с чего вдруг Яббаров сравнил его дочь с Аленой Савкиной, да еще и Богиней свою бывшую назвал? Алена - член неадекватной семейки, какая же она Богиня? Но в целом, Яббаров неплохой парень. То, что у него есть дети, ничего страшного, мужику за 30, как-никак.
Конфликт исчерпан?

Но Яббаров мужчина предусмотрительный и во избежание лишних претензий со стороны через камеру, повторив несколько заученных фраз, которые мы с вами слышали совсем недавно, когда он обращался к матери всех Рапунцелей. Не буду обижать, не буду оскорблять, приношу родителям свои извинения, вел себя неадекватно, каюсь, больше такого не повториться. Интересно, Александр Анатольевич поверил? Конфликт исчерпан? Его больше ничего в поведении будущего зятя, посягающего на квартиру дочери, не напрягает?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд