MENU
» » 2018 » Ноябрь » 14 » Илья Яббаров признал провал карьеры?
18:27

Илья Яббаров признал провал карьеры?

Почему-то разбиваются вдрызг все попытки Ильи Яббарова стать то шансонье, то продюсером начинающих "певиц", наподобие Маргариты Ларченко. Пришлось признать в дневном эфире 14.11.2018, что никто не покупал его песни, не получился из Илюхи шансонье. Это он еще умолчал о неудачном туре с логотипом канала ТНТ, на который и билеты продать не удалось, и скандал притушили. Яббаров признал провал карьеры? При этом твердо связывает все надежды с телепроектом Дом 2.



Решил Илюха из певца переквалифицироваться в комика, ведь ему так удалась роль уборщицы когда-то в почившей школе актерского мастерства. Не получается с попыткой стать продюсером, (такая идея уже была когда-то у Никиты Кузнецова), можно претендовать на лавры Дмитрия Нагиева, которого старательно копирует при проведении конкурсов и в сценках на телестройке. Теперь еще выясняется, о чем я писала на шлоке, что сценарии придумывает для тех, кто сам не способен ничего показать на проекте.
Падение перед взлетом?

Чему можно и нужно удивляться в карьере Ильи Яббарова, так это отсутствию у него малейших сомнений в собственных талантах. Каждое падение для него - только ступенька к очередному взлету. Или это раздутое самомнение, которое не позволяет взглянуть на себя со стороны? Ведь находятся не только девушки, такие как Савкина и Ларченко, которые готовы поверить "делателю звезд" Яббарову, но и уверены в его успехе.

Как думаете, в чем же сможет добиться продвижения в карьере Илюха?

ни в чем - его вершина Дом 2
в многодетности и плодовитости
в написании и постановке собственных сценариев
в деятельности ведущего, копируя Дмитрия Нагиева
Ваш вариант
в карьере продюсера своих подопечных
в выигрыше квартиры на телепроекте Дом 2


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд