MENU
» » 2019 » Октябрь » 8 » Илья Яббаров превзошел Сейшика в любви к Андрею Черкасову
14:34

Илья Яббаров превзошел Сейшика в любви к Андрею Черкасову

Илья Яббаров превзошел Сейшика в любви к Андрею Черкасову

Самый обаятельный и верный, самый лучший из островитян пес Сейшик так ждал приезда Андрея Черкасова, который всегда привезет лакомство и займется им. Не тут-то было, Илья Яббаров превзошел Сейшика в любви к Андрею Черкасову, ведь меры в подхалимаже он не знает.



Испортил радость собакену Ябба со своими завываниями, которые у него песней зовутся в эфире Дом 2. Остров любви 08.10.2019. Минус в карму Илюхе за такое, Сейшик куда интереснее, чем отложенный роман Яббаров с Анастасией Голд.

Тем более, что у собаки один хвост и глаза, полные эмоций и обожания, намного искреннее, чем все островитяне вместе взятые. Да и Андрей Черкасов явно любимца зрителей никогда не обидит, и не случайно же в социальных сетях рассказывал, что о Сейшике заботятся, и к ветеринару возят, и присматривают даже тогда, когда Андрея нет на площадке. Интересно, пса петь научат и не превзойдет ли он и в этом некоторых безголосых участников проекта, мучающих в эфирах звукорежиссеров? Зато позитив на Острове любви и настоящая любовь уже, благодаря Сейшику, точно есть?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд