MENU
» » 2019 » Октябрь » 13 » Илья Яббаров позволил Макееву воспитывать своего ребенка
07:17

Илья Яббаров позволил Макееву воспитывать своего ребенка

Илья Яббаров позволил Макееву воспитывать своего ребенка

Участник телепроекта делится радостными впечатлениями от встречи с сыном. Он утверждает, что мальчик улыбается, когда видит отца, узнает его и даже сказал свое первое слово "папа". Илья сразу же отправил видео с Бодей своей матери и его переполняют хорошие эмоции. Илье удалось за короткий срок наладить общение с мужчиной Алены Савкиной - Романом. Илья Яббаров позволили Макееву воспитывать своего ребенка Богдана и больше не создает конфликтные ситуации.



Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Яббаров поначалу противился выбору Савкиной, когда узнал что к Роме у нее много претензий, но потом он поговорил с Макеевым и понял, что он хорошо влияет на малыша, заботится о нем и причин для ссор нет. Мужчины пожали друг другу руки. Теперь Ябба говорит, что его сын будет расти в семье Савкиной и Макеева и Илья не возражает, так как они с Ромой обговорили многие моменты. Когда малыш подрастет, то Яббаров будет чаще забирать сына и проводить с ним время.
Есть ли логика в словах Яббарова?

Если Макеев не будет лезть в жизнь ребенка, то Яббаров не будет портить отношения Ромы и Алены. Но кто же поверит Яббарову, который сегодня говорит одно, завтра другое, а на уме у него бесконечный хайп. Где логика в словах и поступках Ильи? Как может Макеев не вмешиваться в жизнь маленького Богдана, если он его будет растить и воспитывать, проводить с ним больше времени, чем воскресный папа?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:53, 14.10.2019
"позволил воспитывать" 1720828
А кто-то спрашивал у него это разрешение? Сколько их еще будет этих папаш-воспитателей у Богдашки? Ябка то даёт разрешение, то забирает, по 5 раз в неделю демонстрирует свою значимость на камеру. Театр одного актера.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд