MENU
» » 2018 » Сентябрь » 23 » Илья Яббаров позавидовал Алексею Безусу?
14:18

Илья Яббаров позавидовал Алексею Безусу?

Алексей Безус теперь "звезда" дома 2, по нему одновременно столько участниц сохнет всех возрастов и умственных способностей. Что же в Лёше такого уникального, не первый раз задаюсь я этим вопросом. Настолько он "бесподобен", что вчера на Лобном месте полчаса обсуждали "чьё лицо было у него в паху", и Ряска даже получила втык от Милены Безбородовой.



А "шансонье" как разрывался, если не смотрели, можете увидеть здесь, это в самом начале вечернего эфира 21.09.2018. У меня даже такая мысль возникла, что Илья Яббаров позавидовал Алексею Безусу. Ну а что? Это же его, родная яббаровская тема - про волшебство и агрегаты, помнится, он даже показывал личные фото поклонникам дома 2. Лёша до этого ещё не додумался, но сама тема про свидание с Миленой Безбородовой в отеле без камер мужчину очень развеселила. А Оксану как понесло, она одну и ту же фразу про низ живота повторила несколько раз, ни разу не мигнув. Наверное, и Ряска позавидовала Милене.

Эх, Яббаров, отобрал у тебя лавры Алексей с Острова любви. Только и остается теперь Яббе вспоминать, что на проекте у него было много женщин, да Риту Ларченко таскать по дубайским туалетам.
Безбородова всё ещё ждет Безуса?

Кстати, про любовь. Милена Безбородова всё ещё ждет Безуса. Недавно она написала в соцсетях пост про возобновление отношений с бывшим парнем. Я сильно сомневаюсь, что Лёша согласится продолжить общение с этой девушкой, хотя... ему тоже нужно чем-то заниматься, с кем-то строить, копить денежку на карте на новые ковбойские сапоги.

А вообще - тема грязная даже для реалити-шоу, и Насте Ендальцевой с Ряской лучше было бы помолчать: одна живот Сергею Крылову целовала, другая с гостем на вечеринке время проводила. Надеюсь, эти девушки не думают, что они лучше Милены?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд