MENU
» » 2018 » Июнь » 16 » Илья Яббаров попал в мясорубку
07:46

Илья Яббаров попал в мясорубку

Утомленный семейной жизнью Илья Яббаров после скандала с Алёной Савкиной вынужден несколько дней изображать из себя порядочного человека. Но это у него плохо получается, ещё хуже, чем роль ведущего на шоу «Пламя любви». Всего несколько часов, проведенных рядом с красящей левый глаз невестой, и Ябба уже придумал тему для эфиров на шлоке. Оказалось, что у такого "прекрасного" человека родственники - «ужасные люди». Илья Яббаров попал в мясорубкуВ частности, Ольга Рапунцель, ставящая лайкив соцсетях под всеми оскорблениями в сторону Ильи. Как-будто в первый раз он сталкивается с этой ситуацией, но надо же чем-то заниматься скучающему шансонье? Поэтому он превратил обычный скандал на 3 балла по десятибальной шкале в грандиозный конфликт с участием всех членов разрастающейся семьи Яббаровых-Дмитренко.
Одним словом, Илья Яббаров попал в мясорубку, и судя по анонсу на шлоке, Дмитрий Дмитренко собирается сделать из «родственника» фарш.
Яббаров переборщил с провокацией



О чём вообще Илюха думал, стравливая двух сестёр, которые всю жизнь ненавидели друг друга? Он как всегда переборщил с провокацией, потому что даже будущей тёще стало ясно — виноват Яббаров. А у Татьяны Владимировны черный пояс по отрыванию ушей у зятя. Мать Рапунцель - это не Дима Дмитренко, который помашет руками и быстро приходит в себя. Она Яббарову покажет, кто в вип-доме "унитазный ёршик". Хотя, может я и ошибаюсь, и Татьяна Владимировна вообще теперь не приедет на проект? Или приедет и заберёт домой не на шутку беременную Савкину? Во что выльется желание Ильи поскандалить?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд