MENU
» » 2020 » Февраль » 4 » Илья Яббаров понял, что не нужен Анастасии Голд
16:04

Илья Яббаров понял, что не нужен Анастасии Голд

Илья Яббаров понял, что не нужен Анастасии Голд

С грустными нотками в голосе жалуется шансонье и старожил телепроекта на свои последние отношения, в которых он ничего не добился, лишь окончательно разочаровался в женщинах. Илья Яббаров понял, что не нужен Анастасии Голд, потому что для Илюхи любовь - в первую очередь поддержка и самоотдача, а у Насти в приоритете другие ценности.



В дневном эфире дом 2 04.02.2020 Яббаров пожаловался Даниилу Сахнову на обострившуюся язву, он сидит на таблетках, загибается, а Голд все равно, плевать ей на больного и стареющего Яббу, она занята тем, что плачется своим подругам, выдавливает из себя слезу, и думает о том, как задержаться на телешоу. А когда Настя заболела, то Яббаров сутками сидел возле нее в больнице. Печально, но факт, доигрался Яббаров в "строительство любви".

О том, что Анастасия продуманная и хитрая, ещё Артем Сорока рассказывал много месяцев назад, Наталья Борушко про это писала на шлоке. Голд использовала Сороку, затем решила прилипнуть к Захарьяшу, не получилось, и она выбрала последний шанс в виде непотопляемого Яббы.
Яббаров оказался неудачником

Кто на самом деле поверит, что Насте в 25 лет нужны дети от Яббарова, она собирается выйти за него замуж и искренне любит? Разве что Яна Шафеева, которой Голд сегодня рассказывала свои грустные истории. Вот Яббаров и вынужден скитаться по Поляне, забегая на тарелку супа к Татьяне Владимировне Рапунцель, потому что пара у него фиктивная, и он для своей подруги стал обузой. Даже Савкиной шансонье необходим лишь для эфиров и новых тем, младшая Рапунцель освоилась на Поляне и присматривает себе более молодого и перспективного парня.

А кому сейчас легко? Осталось только дождаться того момента, когда ветерана Яббу отправят за ворота и больше возможности просиживать на проекте штаны у него не будет. Или Голд всё-таки решится ради проектных благ связать с Ильёй свою жизнь?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 20:06, 04.02.2020
Похоже, что не миновать опарышу страстных сявкиных объятий на лестнице 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд