MENU
» » 2018 » Июнь » 9 » Илья Яббаров подставил участников дом 2!
13:27

Илья Яббаров подставил участников дом 2!

Противостояние женской спальни против мужской продолжает набирать обороты. Вот уже третий день участники требуют перезагрузить состав. Девушки требуют новых парней, парни требуют новых девушек, и никто не хочет признать, что дело вовсе не в перезагрузке, а в новых правилах дома 2, согласно которым парни не увидят на проекте красивых, натуральных, ухоженных, порядочных и веселых участниц, потому что это не интересно.Илья Яббаров подставил участников дом 2!



То же самое касается и мужского состава. На доме 2, по мнению продюсеров, должны находиться те, с кем мы с вами каждый день сталкиваемся на улицах, живем по соседству, дружим, работаем. Ну а то, что у руководства телестройки довольно странное представление о тех, кто нас с вами окружает, это уже другой вопрос. Алкоголики, матери-кукушки, девушки с позорным прошлым, отцы, которые скрываются от детей и уплаты алиментов – это настоящий срез общества и поэтому именно таких оставляют на реалити-шоу, а не нормальных, обычных, без прошлого и багажа за плечами.
Очередное противостояние закончится, как и все предыдущие?

Орги считают, что нужно работать с тем, что есть и даже если на минутку покажется, что Илья Яббаров подставил участников дом 2, когда внес предложение на лобном, чтобы запретить все выезды участников за периметр, в надежде заставить их присматриваться друг к другу, то он просто озвучил решение оргов…

Никакой перезагрузки не будет. Нечего надеяться на журавлей в небе, их на всех не хватит. Ловите синиц и стройте с ними, если хотите и дальше есть бесплатную колбасу и набивать подписчиков. Как думаете, очередное противостояние закончится, как и все предыдущие? Ничем?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 14:13, 09.06.2018
В ябке зависть говорит, ох он бы оторвался, а не может. Роль "примерного спмьянина"изображать надо,а ему так это надоело....
avatar
2 Domovaia • 18:28, 09.06.2018
и эту рожу с длинным бабским языком нужно полюбить..бр))) wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд