MENU
» » 2018 » Май » 5 » Илья Яббаров пишет - Весеннее обострение
12:04

Илья Яббаров пишет - Весеннее обострение


Илья Яббаров пишет:

Считаю, что расставание Гобозова и Жариковой – это на эмоциях и это неправильно. Считаю, что все-таки в отношениях нужно искать компромисс, потому что отношениями нельзя раскидываться. В принципе во всех семьях есть проблемы, которые люди решают. Думаю, что Саша умный мужчина, взрослый, и он должен сделать первый шаг. Если он первый шаг не сделает, то до Оли не дойдет, что нужно делать дальше. Странно мне было услышать от Жариковой, что ей нужно разобраться в своей голове, есть ли у нее чувства к Саше - это заявление меня просто убило. Весеннее обострение, не иначе. А сегодня я был немного в шоке, когда узнал, что Алена меня к Жариковой приревновала. Считаю, что я вообще никакой повод для ревности не даю. Меня ведущие попросили отнести батарейки для микрофона Жариковой и не более того. А Алена сегодня исполнила, конечно, но мы уже помирились. Больше ей ревновать не стоит, потому что у нас крепкие, сильные, проверенные отношения и любовь!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Илья Яббаров | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:43, 05.05.2018
Не надо про любовь, опарыш. Потому что у тебя одна любовь - к халяве. Поэтому тебя и говняным ершиком обмахивать можно, и тупую дебилку Сявкину "любить" тебя легко заставили. Скажут голову в унитазе прополоскать - и это сделаешь, лишь бы не поперли, и унизительные прозвища терпеть будешь, хотя тебе ими обзывает каждый первый и ясно, что для тебя это позорно и неприятно. Это слышит и читает твоя мама, твои знакомые, твои учителя и все видят, какое ты чмо, на все согласное. Так что про любовь не говори, таких дураков, кто в это поверит, все-равно не найдешь. Воняй дальше, потому что это единственное, что ты можешь делать, чтобы заработать гроши на свое никчемное существование.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд