MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » Илья Яббаров перестал давать Алене Савкиной деньги на ребенка
10:27

Илья Яббаров перестал давать Алене Савкиной деньги на ребенка

Илья Яббаров перестал давать Алене Савкиной деньги на ребенка

Участник телепроекта Илья Яббаров в отношениях с Анастасией Голд начал меняться в лучшую сторону. Он понял, что для любого человека в жизни важна семья, его родственники и близкие люди, поэтому Ябба наладил отношения с матерью своего ребенка - Савкиной и всячески поддерживал клан Рапунцелей во время жестких проектных баталий. Но этого оказалось мало. Оказывается, Илья Яббаров перестал давать Алене Савкиной деньги на ребенка, младшая Рапунцель негодует из-за того, что не видит помощи от молодого отца.



На защиту Яббарова встала его невеста Анастасия Голд. В вечернем эфире дом 2 27.02.2020 Настя озвучила сумму, потраченную Ильей на малыша в последний раз - 70 тысяч рублей. Что же им эта цифра не дает покоя, героям постоянных семейных сценариев на шоу? Ведь Савкина называла такую сумму, когда говорила, что потратилась на лечение Богдана от бронхита во Владивостоке.

Вот и настало время для Яббарова расплачиваться за свои слова и обещания, брошенные на ветер, он не имеет права решать, какой мужчина будет жить в вип-доме рядом с его сыном Богданом, а кому нужно ночевать в мужской спальне. А как Ябба хорохорился, как кричал, что не пустит чужого "мужика" в свой дом. Алена Савкина быстро поставила на место нерадивого папашу и при всех сказала, что с ребенком он не живет, редко приходит в гости, не даёт деньги, в общем, "никто и звать никак", кажется, что я об этом писал на шлоке, во время прихода Дениса Мокроусова на проект?
Яббарову нужно подождать, пока Савкина опять передумает?

Думаю, что Илье не стоит отчаиваться, как только у Алены с Денисом ничего не получится и они расстанутся, то Илюха снова станет самым лучшим и самым заботливым папой. С Савкиной периодически такое случается, когда она ищет мужа и потенциального отца для Богдана, осталось только немного подождать. Главное, чтобы Алена Яббарову не выставила счет и не назвала кругленькую сумму, которую он должен тратить на Богдана и задолжал за прошедший год, а то ведь тест ДНК делать придется, устанавливать отцовство и размер алиментов для Яббарова?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 13:26, 28.02.2020
Опять по кругу... boy_barf
блин, наймите сценаристов новых, а то у действующих полный швах с фантазией, или с памятью - в стосороквосьмой раз одни и те же сюжеты гонять 1
avatar
2 ЙошкинКот • 14:36, 28.02.2020
Очередной тупизм от "креативных" сценаристов!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд