MENU
» » 2019 » Январь » 21 » Илья Яббаров отрекся от ребенка Савкиной
10:45

Илья Яббаров отрекся от ребенка Савкиной

Илья Яббаров отрекся от ребенка Савкиной и не хочет, чтобы его имя упоминали в связи с Рапунцелями, его будущим сыном и всей ситуацией, сложившейся на Поляне. Он решил создать на доме 2 новую семью с Маргаритой Ларченко и воспитывать с ней совместных детей.



Кто довел Яббарова до такого состояния, что он сказал в ночном эфире 20.01.2019, что не поедет на выписку в роддом, не возьмет новорожденного сына на руки и будет обходить дом семьи Дмитренко стороной? Всё дело в неразрешенном конфликте - Алена необоснованно за спиной оскорбила Маргариту Ларченко, назвав её "ш и б", отказалась извиняться и пошутила, что даст ребенку отчество и фамилию мужа своей сестры.

Дмитрий Дмитренко обрадовался стать папой ещё одного малыша и сказал, что будет воспитывать двоих детей, а потом и третьего они с Ольгой Рапунцель родят для полного счастья. А Илья в этой ситуации получается идет лесом.

С отказом от сына Илья, конечно, погорячился. Но это же Яббаров - он сегодня сказал одно, завтра другое, послезавтра с Савкиной помирится, если Ларченко его выгонит из дома. Но сам факт, что Алена решила привлечь к проблеме безотцовщины Дмитренко, настораживает. Если так дальше пойдет, то Рапунцели сплотятся, начнут обсуждать только Яббарова и его мадам, устраивать провокации и разборки - и вся эта компания никогда не уйдет с проекта.
Рапунцель получила задание?

По тому как Ольга Рапунцель который день вспоминает недобрым словом и оскорбляет Маргошу, притягивая в разговоры сестру и мужа, складывается впечатление, что она на задании. Ольгу Сударкину с проекта убрали, о чем писала Борушко на шлоке, нужен новый "злодей", мешающий тихому семейному счастью клана Рапунцелей.

Теперь они будут Ларченко с проекта выживать, вы уже, наверное, видели анонс, где Оля забыла, что до Риты с Яббой жила её сестра, да и она сама когда-то была с ним очень нежна. Ларченко - девушка хладнокровная, но что будет с Яббаровым, когда он узнает про новые оскорбления? Устроит потасовку в вип-доме своих врагов или будет игнорировать Рапунцелей?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд