MENU
» » 2018 » Сентябрь » 28 » Илья Яббаров откупился от Осенковой ради Дома 2!
07:02

Илья Яббаров откупился от Осенковой ради Дома 2!

Илья Яббаров ради телепроекта готов на все, он его покинул лишь на пару дней, пока шло разбирательство и искали пути решения конфликта с бывшей участницей Дарьей Осенковой, о чем рассказывал шлок, обвиняющей "туалетного шансонье" в рукоприкладстве во время съемок очередного ток-шоу.



Как только в дело вмешались домовские журналисты, сразу начинает проясняться ситуация. Илья Яббаров откупился от Осенковой ради Дома 2! Не случайно же в журнале Дома 2 появилась переписка бывших участниц Анастасии Толстихиной и Дарьи Осенковой, из которой следует, что оставшейся без работы Даше остро нужны деньги, и за определенную сумму заявление, поданное на Яббарова, она готова забрать.
Кто-то ловит хайп. кто-то платит?

Яббаров обвиняет бывшую любовницу в хайпе на его поступках, как будто зафиксированные гематомы она сама себе нанесла. Явно Илюхе пришлось провести пару дней за забором, поглощая "несок", пока вопрос решали другие структуры канала ТНТ.
Учитывая заинтересованность телешоу в участнике Яббарове, ведь в периметре у него остались сразу две женщины, Маргарита Ларченко и беременная от него Алена Савкина, по давней традиции, нашли способ заплатить Дарье Осенковой.

И немедленно вернувшийся Яббаров начал обвинять её в хайпе и пиаре, упоминая каких-то знакомых в правоохранительных органах. Видимо, имеет в виду судебных приставов, с которыми ему приходится регулярно встречаться.
Никогда никаких выводов Илья Яббаров из своих ошибок не делал и не будет делать, хотя явно часть потраченной суммы вычтут из его так называемых рекламных денег, увеличив и без того немалую задолженность по алиментам. Или сам заплатил, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд