MENU
» » 2019 » Январь » 16 » Илья Яббаров отказался от Владимира Савкина
10:14

Илья Яббаров отказался от Владимира Савкина

Ведущие и участники в течение нескольких недель прикладывали усилия для того, чтобы помирить Илью Яббарова с Аленой Савкиной, пытаясь заставить безответственного папашу одуматься пока не поздно и начать проявлять внимание и заботу, по отношению к женщине, которая в скором времени ему подарит сына, а Яббаров все испортил в один момент. Согласно анонсу Илья Яббаров отказался от Владимира Савкина, ведь не готов терпеть от семейки Рапунцелей оскорбления в адрес будущей жены.



Илье не нравится, что Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко и особенно Алена Савкина негативно высказываются в адрес Маргариты Ларченко. И хотя Алена считает, что это Рита ее задевает, а не наоборот, переубедить Яббарова, который старательно ищет повод, чтобы перед родами разругаться с Аленой и избежать лишних растрат, оказалось невозможно. Заявив, что даже в роддом на выписку не собирается, раз его женщину не уважают, Яббаров покинул ВИП-дом.
План ведущих провалился

План ведущих провалился. Столько усилий было приложено! Савкину, на время отпуска Татьяны Владимировны, на поляну вернули, Ларченко, на это время, в Мурманск отправили, а Яббаров все равно с крючка сорвался! Тигран Салибеков когда-то тоже не хотел жениться на Юле Колисниченко, но ничего, не мытьем, так катаньем заставили. Неужели Яббарова не дожмут, и Савкина станет первой матерью-одиночкой на Доме 2?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 12:54, 16.01.2019
опарыш илюша ,в дневном эфире вел очередной наиглупейший конкурс..(всё нас развлекают)..,ну,так старался кадони подражать..,а мозгов то не дано..,и ваще звучит очень смешно..,ах,вы мою ларченко не уважаете?( за что ,интересно, её можно уважать)..,тогда получай фашист гранату- не пойду своего сына из роддома забирать..,ух,как логично то всё ..,тупизм так и переливается из унитазного бачка..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд