MENU
» » 2019 » Январь » 20 » Илья Яббаров - Отец один!
15:33

Илья Яббаров - Отец один!


Биологический отец ребенка – это единственный настоящий отец.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:29, 20.01.2019
Даже слушать не стала. Этот ублюдок вообще не должен произносить слово "отец", а тем более настоящий, потому что все его дети им брошены и никакой помощи от него не видят. Он их вспоминает только тогда, когда ему это выгодно - как сейчас, когда хочет делать эфиры на этой вымученной теме отцовства. А так ему ни один ребенок не сдался. Как только в эфирах перестают говорить об опарыше, потому что говорить, собственно не о чем, он стух, так он сразу начинает вспоминать, что присунул очередной дуре свой торчок и сварганил очередную безотцовщину. По хорошему, надо гнать его с проекта за крайне аморальное поведение, потому что молодые подрастающие дурачки смотрят, что все ему с рук сходит, как, обрюхатив одну, он сразу же ложится на другую, что за неуплату алиментов его всего навсего слегка пожурят и тут же поставляют ему следующую девку для постельных утех - ну вот зачем его держать на проекте? Прекрасно все понятно, что и Сявкина в одиночестве будет воспитывать ребенка, а он только будет речи толкать о настоящности своего отцовства. Но вот зачем пропагандировать эту безответственность? Для чего?
avatar
2 ЙошкинКот • 18:36, 20.01.2019
Настоящий отец живёт в семье со своими детьми! А опущенный опарыш шпилит тупорылых,типа сестер хряпок не предохраняясь и резко сваливает в туман . Какой он отец- он бык осеменителя. Его сдаивать надо, чтобы меньше дурочек беременело на дурке и около.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд