MENU
» » 2019 » Август » 6 » Илья Яббаров объяснился за любовницу в Саратове
14:23

Илья Яббаров объяснился за любовницу в Саратове

Участник «ДОМа-2» раскрыл всю правду. Илья Яббаров откровенно признался Dom2Life.ru, почему на самом деле он так надолго уехал в родной город, и есть ли у него там пассия, которую он тщательно скрывает от Алёны Рапунцель, матери своего ребёнка.

Илья Яббаров Фото: Архив Dom2Life.ru
Илья Яббаров
Фото: Архив Dom2Life.ru

Вчера Илья Яббаров уехал в Саратов. Молодой отец объяснил Алёне Рапунцель, что он намерен построить дом в родном городе, поэтому отправляется туда на неделю. Однако участницу «ДОМа-2» насторожило, что Яббаров поехал на стройку, нарядившись в парадно-выходные рубаху и брюки. Алёна предположила, что у Ильи в Саратове есть любовница, к которой он так спешит.

Сам же Илья не видит ничего зазорного в том, чтобы выехать в люди при полном параде.

«Алёнку, конечно, можно понять, почему она говорит по поводу любовниц всяких. Но она прекрасно понимает, что я здесь не ерундой страдаю, она видит, какие работы здесь проходят. Я ей постоянно видео кидаю, постоянно пишу», — поделился Илья с Dom2Life.ru.

Алёна считает, что у Ильи есть любовница в Саратове ​Фото: «Инстаграм»
Алёна считает, что у Ильи есть любовница в Саратове
​Фото: «Инстаграм»

Участник телестройки всеми силами пытается доказать Алёне, что любит только её. По словам Яббарова, Рапунцель уже отпустила мысль о том, что мужчина может быть ей неверен, поскольку сам Илья всё ей наглядно объяснил и разжевал.

«Я думаю, сейчас у неё развеялись все сомнения, потому что никаких любовниц нет, я действительно занимаюсь вплотную строительством дома!» — подытожил Илья для Dom2Life.ru.

Яббаров строит дом для Алёны и сына Фото: «Инстаграм»
Яббаров строит дом для Алёны и сына
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 15:56, 06.08.2019
Это чё,он на неделю в одной рубашке и штанах уехал (я уж не говорю,пардон, о нижнем белье) 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
2 Куркума • 18:27, 06.08.2019
Ябыч и Зассявкина отличная пара, матерятся-дерутся-целуются и т.п., профукал Ларченко, а Зассявкина ему в самый раз 736924
avatar
3 ЙошкинКот • 18:32, 06.08.2019
Конемордая идиотка кАзленушка - самое то для обосранца!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд