MENU
» » 2018 » Октябрь » 4 » Илья Яббаров об уходе с проекта: «В этом никто не виноват»
11:21

Илья Яббаров об уходе с проекта: «В этом никто не виноват»

Мужчина сбежал с телестройки. В разговоре с Dom2Life.ru Илья Яббаров объяснил, почему принял решение покинуть «ДОМ-2», и что послужило причиной для его возвращения в стены родного реалити-шоу.

Илья Яббаров Фото: «Инстаграм»
Илья Яббаров
Фото: «Инстаграм»

Вчера Илья Яббаров принял решение уйти с проекта. Точнее, мужчина попросту сбежал с телестройки после конфликта с Ритой Ларченко. Девушка спросила, был ли на самом деле у Ильи секс с Дашей Осенковой, после чего влюбленные поссорились, что и привело к уходу Яббарова.

Сутки напролет Илья приходил в себя, слоняясь за периметром и думая о смысле жизни, после чего решил вернуться в родные пенаты. Благодаря ведущей «ДОМа-2» Яббаров вновь стал участником телестройки, поэтому со спокойной душой рассказал, что же с ним случилось на самом деле.

«Был эмоциональный срыв, и хотелось все-таки выдохнуть, хотелось на выезд. Давно уже выходные не брал, полтора месяца был на Сейшелах без выходных. Здесь никто не виноват. В любом случае я выдохнул — напился дорогущего коньяка и ночью понял, что нужно возвращаться, написал Бородиной, все объяснил, и она сказала: «Возвращайся, не мотайся там», — рассказал Илья Dom2Life.ru.

Мужчина искренне покаялся в том, что повел себя неправильно. Он пообещал впредь контролировать свои эмоции и не сбегать с проекта при первом же конфликте с избранницей. Правда, Ларченко не устроило публичное признание вины Яббарова. Похоже, девушка не намерена спускать с рук и прощать такое хамское поведение участника «ДОМа-2».

Простит ли Рита поступок Ильи? ​Фото: «Инстаграм»
Простит ли Рита поступок Ильи?
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 rostina3451 • 11:54, 04.10.2018
спецом со всеми бабами общается чтобы савкиной человека года дали за свои утехи в постеле. потом поделят на двоих.
avatar
2 tylia722 • 15:29, 04.10.2018
Когда девки , вырывают друг у друга мачо, ой ,,,Туалетное чмо,,, проекта , что то неладно в Датском королевстве. Возникает мысль , из какого низкопробного борделя этих полюбительниц Яббарова привели на д2 , что бы так бороться за это ничтожество.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд