MENU
» » 2019 » Ноябрь » 10 » Илья Яббаров не умеет дружить с участниками проекта
15:15

Илья Яббаров не умеет дружить с участниками проекта

Илья Яббаров не умеет дружить с участниками проекта

Считаю, что Илье Яббарову перед каждым Лобным местом необходимо горячительные напитки наливать, он такой затейник, когда под виноградным соком! Вчера, бедолага, так «нашансонился» на чьей-то свадьбе, что два слова в свою защиту не смог сказать в вечернем эфире, Макс Полянский писал об этом на шлоке. А вот сегодня Илюха уже не такой счастливый, видимо, вспомнил о том, что вчера все деньги, заработанные на свадьбе, раздал «нуждающимся», и теперь не до веселья.



Вот и решил потроллить свою подругу, Анастасию Стецевьят, сообщив девушке о том, что Фёдору Стрелкову на неё теперь совершенно наплевать, словно Настя об этом сама не знает, или же эта тема может служить предметом для шуток. Вообще, такие вот друзья как Илья, как раз из разряда тех, которые страшнее врагов, потому что никогда не знаешь, что у них в голове происходит, и в какой момент они тебя подставят. Так что напрасно Стецевьят так сдружилась с Яббой, продаст он её за три копейки, даже не задумается.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 16:57, 10.11.2019
А кто-то горит желанием с ним дружить?? Он же противен не только зрителям, даже хомяки и те брезгуют опарышем . У пука даже рожу кривит , приобщении с опарышем!
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 00:25, 11.11.2019
ЖОПОЛИЗ и ПИДОРОК в одном флаконе.Вот этот унитазник разве мужикюЧМО последнее.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд