MENU
» » 2020 » Январь » 6 » Илья Яббаров не смог уговорить Иванова обелить репутацию Екатерины Скалон
11:18

Илья Яббаров не смог уговорить Иванова обелить репутацию Екатерины Скалон

Илья Яббаров не смог уговорить Иванова обелить репутацию Екатерины Скалон

Яббаров на "правах ведущих", как он выражается, решил помочь своим соседям сохранить отношения и начал атаковать Влада Иванова со своими глупыми предложениями. Ябба думает, что Влад будет выглядеть галантным и сможет наладить общение с Катей, если переедет с виллы в бунгало, начнет ухаживать за своей девушкой и издалека к ней подбираться. То есть, сначала сблизился, а потом сбежал и любуется Катей из-за угла. Но Влад не таков, он против переездов и решает проблему разговорами и методом убеждений. Получается, что Яббаров не смог уговорить Иванова обелить репутацию Екатерины Скалон и не справился с заданием. А значит, на место Влада в кроватку Кати ночью не подсунут другого парня. Но и тут гарантии никакой нет.



Почему Яббаров считает, что у Кати плохая репутация, которую должен "обелить" Иванов? Всё просто, по логике шансонье - Скалон в первую же ночь встречи "волшебничала" с Владом, а по мнению Ильи за девушкой нужно сначала ухаживать, а затем уже тащить за балдахин. И вообще - Илья считает, что Влад должен познакомить Катерину со своими родителями и проявить свои лучшие качества, доказав всем, что Катя - его будущая невеста. Интересные размышления. А зачем было Владу ухаживать три недели, если Скалон сама упала к нему в объятия и все остались довольны?
Скалон оказалась проектной участницей

Иванов, естественно, не считает репутацию Екатерины испорченной, он не ведется на провокации ведущих, которые хотят, чтобы Катя жила на вилле с Юлией Белой и набедокурила, хотя, даже Катерина всеми руками "за" и согласна на новую тему для эфиров. На мой взгляд, Владу повезло, когда он так быстро узнал, что Катя "проектная участница", можно будет ему эту ситуацию обернуть в свою пользу. Но, конечно, отношений уже никаких не будет в этой паре. Или я ошибаюсь и Катя с Владом давно договорились, как себя вести, чтобы к ним не цеплялись редакторы и ведущие?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд