MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » Илья Яббаров назвал Захара Саленко балаболом
08:00

Илья Яббаров назвал Захара Саленко балаболом

Илья Яббаров назвал Захара Саленко балаболом

«Господин Яббаров», как назвала Илюху Ксения Волкова, которая принесла ему завтрак, сегодня проснулся не в духе. Те, кто смотрел вчерашний ночной эфир, нисколько этому факту не удивлёны, поскольку Ябба был просто «в хлам», поэтому и не рад был наступившему дню и раннему завтраку. Вот если бы Волкова ему «несока» принесла, холодненького, думаю, что этот поступок шансонье бы оценил и встретил девушку более радушно. Но Волкова не додумалась до этого, видимо, опыта общения с такими личностями, как Ябба, у неё не было, вот и совершила роковую ошибку.



Захар Саленко решил призвать к ответу Илюху и отчитал его за то, что тот повёл себя крайне некрасиво, не оценив, что девушка старалась, готовила завтрак, а Яббаров, вместо благодарности, попросил не беспокоить его, так как ему «дорога каждая минута сна». Видимо, Саленко расслабился, наблюдая за тем, как участницы заглядывают ему в рот, вот и решил Яббарова к ответу призвать, на правах ведущего. За что, собственно говоря, и был послан любителем шансона по известному адресу, а вдобавок ещё и назван «балаболом». Как вы считаете, призовут ли Яббу к ответу за то, что он «ведущего» оскорбил, или закроют глаза на эту маленькую шалость?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 09:39, 27.09.2019
Конечно, опарыш на яхте квасит по полной, у него даже лицо там стало багровое, с выраженными пятнами, что указывает по повышенное давление. Какой ему там с перепоя завтрак с утра! Не знаю, зачем послали этого ублюдка для построения какой-то любви, если он там и девку полноценно оприходовать не может, а только минет выпрашивает. Вот уж строителя любви нашли! С зачатками импотенции и страстным желанием пить, сколько наливают.
avatar
2 Свет • 10:24, 27.09.2019
На Яббу смешно смотреть ,он жалок и никчемен
avatar
3 ЙошкинКот • 10:27, 27.09.2019
Оапрыш - обычный дегенерат! О каких слова благодарности от него может идти речь,если этот даун не способен быть благодарным?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд