MENU
» » 2020 » Февраль » 11 » Илья Яббаров надоел ведущим шоу и раскаивается
17:16

Илья Яббаров надоел ведущим шоу и раскаивается

Илья Яббаров надоел ведущим шоу и раскаивается

Настолько привык к своей вседозволенности участник реалити-шоу Дом 2 Илья Яббаров, что для него полной неожиданностью на шоу "Бородина против Бузовой" 10.02.2020 явилось то обстоятельство, что выгнали "шансонье" из студии и возвращать никто из ведущих и не подумал. Только Илья привычно выдернул Настю Голд из рядов массовки, направляясь к диванам, как Влад Кадони скомандовал, что место своё знать надо.



Не потому ли на Лобном месте пришлось в любви к ведущим Яббарову признаваться, подлизываясь к Ольге Бузовой? Или его еще и штрафом за самовольный уход со съемок наказали, ведь не в первый раз он устраивает то разгром в студии, о чем на сайте schlock.ru можно прочитать здесь, то матом кроет экспертов.

В этот раз всё получилось иначе. Приходится Яббарову язык прикусить и стоять в ожидании отклика организаторов шоу в компании Алены Савкиной и Татьяны Владимировны. Неужели Илья Яббаров надоел ведущим шоу и раскаивается? Или очередной штраф получил и до следующей съемки угомонился?
Проекту срочно нужны правила

Только потом не стоит ведущим Дома 2, как делает Антон Беккужев, так переживать за нарушение субординации, если не могут очертить рамки поведения для своих же подопечных. Или Илья Яббаров еще не раз проявит свое полное пренебрежение к другим, в том числе и к создателям проекта?Укоротят ли амбиции этого самоуверенного участника реалити-шоу Дом 2?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 17:37, 11.02.2020
Возможно и надоел, но вот раскаивается- это точно нет! Такие ублюдки, как опарыш , редко раскаиваются в своих грехах, особенно если ранее за них же хвалили! Сами виноваты орки - сколько раз возвращали опарыша- и с каждым разом этот ушлепок все наглее себя ведёт.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд