MENU
» » 2019 » Июнь » 27 » Илья Яббаров: «Мы с Алёной спим вместе!»
11:06

Илья Яббаров: «Мы с Алёной спим вместе!»

Мужчина сообщил о воссоединении. В студии шоу «Бородина против Бузовой» Илья Яббаров признался, что они с Алёной Рапунцель решили всё начать сначала. Более того, молодые родители даже проводят совместные ночи, что шокировало не только гостей, но и всех участников «ДОМа-2».

Илья Яббаров и Алёна Рапунцель ​Фото: «Инстаграм»
Илья Яббаров и Алёна Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Среди зрителей «ДОМа-2» уже несколько недель ходят слухи о возможном воссоединении Ильи Яббарова и Алёны Рапунцель. Бывший влюблённые выкладывают совместные фото и видео, всячески намекая на то, что они снова вместе.

Сегодня в студии шоу «Бородина против Бузовой» Яббаров официально заявил — они с Рапунцель действительно вместе.

«У нас ребёнок, и мы спим вместе», — отметил Илья.

Алёна подтвердила, что действительно мечтает быть вместе с отцом Богдана, поскольку до сих пор питает к нему тёплые романтические чувства, от которых так и не смогла избавиться за год после их громкого и скандального разрыва.

«Я хочу построить любовь со своим мужчиной, от которого у меня есть ребёнок», — подытожила Рапунцель


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 11:11, 27.06.2019
А что удивительного, такое отребье может спать только друг с другом. Нормальные люди не приблизятся к таким на расстояние пушечного выстрела.
avatar
2 ЙошкинКот • 11:30, 27.06.2019
Вот теперь можно официально объявить сявку опарышней!
avatar
3 tanyaaynat • 13:11, 27.06.2019
У них взаимовыгодное сотрудничество. Оба хотят быть на проекте и не способны заработать себе на жизнь. 1720828
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 15:04, 27.06.2019
И как мы удивились - но нет таже подстилка и такая же как и раньше были.Наспите еще кого нибудь .Она развесила уши.Опарыш и Опарышиха.
avatar
5 таюр • 19:23, 27.06.2019
Полностью изменила своё отношение к Алёне.Они стоят друг друга и пусть варятся оба в этом котле под названием Дом2,пронизанном продажностью,лицемерием,алчностью,блядством ...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд