MENU
» » 2020 » Январь » 8 » Илья Яббаров меняет своё мнение с космической скоростью
08:53

Илья Яббаров меняет своё мнение с космической скоростью

Илья Яббаров меняет своё мнение с космической скоростью

Буквально вчера Илья Яббаров осуждал Екатерину Скалон за то, что она внезапно начала переживать о слишком быстром «волшебстве», которое случилось в первый же день появления Кати на сейшельской площадке. На Лобном месте Ябба разразился гневной тирадой в адрес Скалон, говоря о том, что сейчас уже слишком поздно ждать от Влада Иванова каких-то поступков, романтиков и конфетно-букетного периода, мол, раньше нужно было об этом думать.



И что же мы наблюдаем сегодня, в дневном эфире с Острова любви? Тот же самый Илья говорит о том, что Иванов «ровным счётом ничего не делает для своей девушки», и именно поэтому Екатерина и впала в депрессию, ведь ей так не хватает мужского внимания. Это как так получается, что за прошедшие два дня Илья высказал два совершенно противоположных мнения? От чего же зависит то, что именно высказывает Илья, который считает себя правдорубом? От полноты налитого бокала или же от того, что говорит ведущий?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 09:33, 08.01.2020
Это же опарыш! Что орги приказали- то опущенный обосранец и говорит! За место на дурке он своей жопой заплатил- и уходить оттуда он не собирается.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 10:16, 08.01.2020
Ты себя вспомни унитазник опарыш и ничтожество как ты живешь.Лижешь задницу оргам и думаешь ты такой крутой. Суешь всем без разбора делаешь детей а потом бегаешь по Белорисия прячешься от аллиментов.Позорник ты бы уж рот закрыл не тебе учить кого то урод полный как рот открываешь так с тебя льется все подхалимство и Вашим и нашим.ПОЗОРРРРРР
avatar
3 Свет • 11:01, 08.01.2020
Самодовольный индюк и никчемный алименщик
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд