MENU
» » 2020 » Январь » 22 » Илья Яббаров мечтает о детях и тихом семейном счастье
08:08

Илья Яббаров мечтает о детях и тихом семейном счастье

Илья Яббаров мечтает о детях и тихом семейном счастье

Илья Яббаров вернулся на Поляну со своей любимой девушкой. Он поспешил сразу же её порадовать, и отправился с Настей на выездное свидание, покататься на снегоходах. Что касается самого свидания, я считаю, что пора бы Яббе как-то разнообразить свой досуг, а то он на этих снегоходах всех своих девушек катает.



Кажется, вот только недавно с Алёной Савкиной по лесу гонял, а теперь вот уже с Голд планы на будущее строит, причём, на той же самой полянке, на которой с Алёной обсуждал их «счастливое будущее». Да и содержание разговора, происходящего во время романтика, не отличалось оригинальностью. В очередной раз Илья мечтает о семье и детях, о прекрасном совместном будущем, но теперь уже с Анастасией.

Словно позабыв о том, что неделю назад сам же кричал, с пеной у рта доказывая, что ни о каких детях в ближайшие три года речи быть не может, ведь у него есть Богдан, которого «надо на ноги поставить». Надеюсь, что хотя бы усилия по улучшению демографической обстановки в стране Ябба в этот раз не станет в эфирах демонстрировать, графики писать, диаграммы составлять? Или и в этом вопросе ничего нового не придумает, и просто повторит то же, что творил с Савкиной, боясь к началу конкурса не успеть?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 08:15, 22.01.2020
Унитаз , дерьмо, опарыш - вот максимум опарыша!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд