MENU
» » 2019 » Август » 5 » Илья Яббаров мечтает, чтобы сын унаследовал его харизму
17:04

Илья Яббаров мечтает, чтобы сын унаследовал его харизму

Илья Яббаров мечтает, чтобы сын унаследовал его харизму

Ещё вчера, в ночном эфире 04.08.2019 Илья Яббаров утверждал в разговоре с Алексеем Безусом о том, что скажет Алёне Савкиной «алывыдерчи», если та продолжит припоминать ему похождения с другими девушками, косяки и измены. А уже сегодня, в дневном эфире с Поляны пара вовсю миловалась на асфальте, обнимаясь и признаваясь друг другу в светлых чувствах.



А ещё Яббаров уверен, что его сынишка Богдан обязательно унаследует удивительную харизму Ильи, и это очень поможет ребёнку в дальнейшей жизни. Правда, представление об успешности у Яббарова своеобразное, поэтому он заявил, что благодаря такому дару Богдан сможет с лёгкостью «клеить тёлок».

Ну чего ещё ждать от такого папы, как Илья, которого в жизни, кроме «волшебства» без обязательств, мало что интересует? Судя по всему, Илья Яббаров мечтает, чтобы сын повторил его судьбу. Как представлю, что ожидает бедного Богдана в будущем с таким папой, даже жаль его становится.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 17:24, 05.08.2019
А где харизма-то, опарыш? Неужели я что-то пропустила? Твои унизительные клички, связанные с отхожим местом и продуктом жизнедеятельности человека - помню. Твои унижения на лобных местах, когда тебя драконили, как хотели, чтобы вновь допустить на халяву, предварительно поиздевась, помню. Твои обосранные со страха трусы перед очередным приползанием за коркой хлеба на проект - помню. А вот харизмы не видела. Никогда.
avatar
2 ЙошкинКот • 17:32, 05.08.2019
Чмошник обосравшийся- ты бы лучше мечтал чтобы сынулька желудок покрепче имел, да жопу помощнее- чтобы не обсираться ,как ты!
avatar
3 Bonjuk • 17:45, 05.08.2019
Самое главное, чтобы ребёнок не унаследовал папашкин мозг, вернее, его отсутствие..., правда, если в маменьку пойдет, то и тут - без вариантов...
Не повезло малышу с наследственностью - куда ни кинь, всюду клин boy_cry
avatar
4 оптимистка • 20:45, 05.08.2019
Его харизма от слова "харя"... 1757550
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд