MENU
» » 2019 » Май » 9 » Илья Яббаров - Марго двигается и развивается
14:27

Илья Яббаров - Марго двигается и развивается


Я очень доволен и рад, что Маргарита не сидит на одном месте и не просиживает на проекте. Она идет к своей цели, не боясь вкладывает деньги, тратит время, нервы. Я горжусь своей женщиной, что она к чему-то стремится. На сегодняшний день она отшила пижамы, нижнее белье, 18 моделей. Ассортимент большой и останавливаться на этом не собирается, еще будут купальники и тапочки с мехом. Конечно, я Маргарите помогаю во всем, но на данный момент она справляется сама. Сейчас мы подсчитываем сколько еще надо вложить и наверно в этот бизнес буду вкладываться, потому что там нужна огромная сумма денег, и скорее всего нам придется в чем-то себе отказывать. Мне нравится, что Маргарита двигается и развивается. Я уверен, что у нее все получится и она будет зарабатывать хорошие деньги.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Lora6354 • 14:46, 09.05.2019
А ябуду просто жить и радоваться, пусть она вкалывае т
avatar
2 таюр • 19:37, 09.05.2019
Она отшила-смешно! Села за машинку и настрочила пижам.Во дают,бизнесмены.Судя по фоткам из Китая эти тряпки тюками вывозят,а здесь втюхивают за больные деньги.Видели мы этих горе-дизайнеров с китайским ширпотребом, отшитым в подвалах "однорукими" работниками.
avatar
3 дымсигарет • 21:23, 09.05.2019
И опарыш - параша, ты, навозница, параша, и пижамы твои отстойные такое же дерьмо, как и вы. Всегда вам быть ниже плинтуса, потому что людишки вы гнусные и паршивые. И как бы не пытались отмыться, все равно вонять будете, черви туалетные.
avatar
4 tylia722 • 18:35, 10.05.2019
Надо реально смотреть на очевидные вещи -в Москве полным полно известных людей искусства первого эшелона которые вкладывают свои деньги в разный бизнес и что бы выходцам из д2 иметь прибыльный бизнес надо быть ну очень талантливым человеком и со связями , так что Марго может ,,двигаться и развиваться,, , вопрос -куда? Кто из Д2 стал успешным в бизнесе-раз два и обчелся.Так что Опарыш закатай губешки , ты с Марго не из их числа.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд