MENU
» » 2019 » Октябрь » 11 » Илья Яббаров: «Макеев не будет лезть в жизнь моего ребёнка»
14:34

Илья Яббаров: «Макеев не будет лезть в жизнь моего ребёнка»

Мужчина считает отцом Богдана только себя. В разговоре с Dom2Life.ru Илья Яббаров признался, что благодарен Роме Макееву за то, что тот помогал в воспитании Богдана, однако в дальнейшей жизни у мальчика будет только один папа.

Илья Яббаров
Фото: Архив Dom2Life.ru

Илья Яббаров вернулся на Поляну после затяжного пребывания на Сейшелах. Первым делом участник «ДОМа-2» заглянул в дом к Алёне Рапунцель, чтобы увидеть не только её, но и семимесячного сына Богдана.

«Сынок встретил очень хорошо и сразу начал улыбаться, как только увидел отца. Начал смеяться. Узнал меня, мы ведь каждый день были на связи. Он рад, что приехал отец. Когда я увидел, что он сказал папа, мне было приятно, сразу поделился со своей мамой, отправил ей видео. Эмоции переполняют!» — рассказал Илья Dom2Life.ru.

Рома много времени проводит с Алёной и её сыном ​Фото: «Инстаграм»
Рома много времени проводит с Алёной и её сыном
​Фото: «Инстаграм»

Кстати, ещё недавно Яббаров ругался с Макеевым из-за того, что тот слишком много времени проводит с малышом и даже намерен его усыновить. Однако сейчас Илья поговорил с Ромой и уладил конфликт, возникший на этой почве.

«У нас с Ромой закончились все тёрки по поводу Богдана. Я уже смирился, потому что Алёна выбрала этого мужчину. Ребёнок мой будет расти именно с этой семьёй. Конечно, когда он повзрослеет, я буду забирать сына, станет проще. Но сейчас он больше времени проводит с Ромой…

Мы с ним разграничили всё, поговорили по-мужски. Я попросил его не лезть в жизнь ребёнка, а я не лезу в их отношения. Я ему благодарен, потому что он прекрасно относится к моему ребёнку. Жизнь сейчас так сложилась, и мы сумели найти общий язык», — подытожил Яббаров в беседе с Dom2Life.ru.

Илья намерен быть единственным отцом Богдана Фото: «Инстаграм»
Илья намерен быть единственным отцом Богдана
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 14:57, 11.10.2019
ябарыш благородно 1741154 разрешил макееву кормить своего ребёнка, менять ему памперсы, вставать к нему, пока яжелядь дрыхнет в пьяном угаре... Какой прекрасный папашка! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
2 дымсигарет • 15:06, 11.10.2019
Ага, Bonguk, только Макеев пусть кормит и одевает ребенка за СВОИ деньги, а не беспокоит по таким мелочам опарыша. Такой вот благородный навозный червь.
avatar
3 Lila • 20:35, 12.10.2019
Самое интересное, что сам Опарыш в дальнейшем тоже перестанет "лезть" в жизнь своего мальчика, как только выползет из хомячей коробки, или как только маленький Опарыш перестанет приносить рекламный доход....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд