MENU
» » 2018 » Июль » 3 » Илья Яббаров - личность со скандальной репутацией?
12:23

Илья Яббаров - личность со скандальной репутацией?

Не берут Илюху Яббарова ни в певцы шансона, ни в ряды фриков телепроекта дом 2. Значит, надо работать над негативным восприятием себя с экранов. И не только, соцсети и всемирная паутина тоже замечательное поле для скандалов. Не потому ли в разгар конфликта с Ириной Михайловной Донцовой, выложил Яббаров пост, что считает себя личностью, пусть скандальной, но знаменитой и обсуждаемой? Илья Яббаров - личность со скандальной репутацией или все-таки антигерой шоу дом 2?Илья Яббаров - личность со скандальной репутацией?Есть глубокие сомнения, что человек, не закончивший ПТУ, способен понять, что такое личность. Зато он способен любым способом возвращаться на телестройку, прекрасно понимая, что это - его единственный шанс хоть как-то обеспечить себя и очередного ребенка, сохраняя которого Алена Савкина попала в больницу, о чем уже известно из новостей на шлоке.(Фото Алены в тех самых тапках, в которых Яббаров плясал с Сашей Черно, уже появились в сети на фоне больничного здания).
Причина госпитализации Савкиной?



Мало того, в сети появились скрины переписки Ильи Яббарова с бывшей участницей Дарьей Осенковой, которая приходила "покупать Алексея Безуса", но без объяснения причин с дома 2 внезапно исчезла. Как раз после появления на региональном телевидении репортажа о мошенничестве девушки, Дарья покинула проект дом 2. Оказалось, что есть еще одна причина столь молниеносного и тайного изгнания Осенковой, в которой замешан Илья Яббаров. Будущий отец в тайне от беременной сожительницы выезжал или предлагал выехать за периметр для совместного отдыха в чужой квартире Дарье, и не только ей, для того, чтобы девушки могли через его постель закрепиться на проекте.

Изгнанница выкладывает скрины переписки, в которой точно замечает, что Яббаров мыслит только об одном - как остаться на телестройке. Только натуру не прячет, потому готов тащить в койку всех, абсолютно наплевав на Алену Савкину.

Кто-то удивлен или шокирован такого рода информацией о скандалисте и бабнике Илье Яббарове? Ведь в первый раз "туалетный шансонье" разоблачается в сети? И не является ли этот скандал одной из причин госпитализации Савкиной?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 21:30, 03.07.2018
ильяяббаров и ЛИЧНОСТЬ несовместимые понятия angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд