MENU
» » 2018 » Октябрь » 11 » Илья Яббаров - курьер счастья на доме 2?
09:05

Илья Яббаров - курьер счастья на доме 2?




Что-то Яббаров в последнее время разлетался, наверное, к дождю. И правда, посылают Илюху из командировки в командировку, не дают даже выспаться на диване общей кухни. Только выступил на ток-шоу - рвётся на острова, даже справку припас исторического значения, но не признается, от какого специалиста писулька. Илья Яббаров - курьер счастья на доме 2? На Острове любви от радости все чуть с бревен не попрыгали, настолько обрадовались, что к ним Илья Владимирович мчится, минуя несколько границ.



Даже Лёша Купин обрадовался, а он в последнее время такой грустный ходит, как-будто его жениться на Майюше заставляют. Но вот прилетит Яббаров и, глядишь, у Купина настроение появится, перестанет он грустить и дни до свадьбы пересчитывать.
Рита Ларченко счастлива безмерно - Илюшенька любимый летит с подарками, Саша Черно рада - враг номер один возвращается, можно будет темы придумывать и орать не на дежурного по кухне Оганесяна, а на чужого мужика. Даже Юлия Ефременкова улыбнулась сквозь зубы, она Яббарова любит, как собака палку.

Дмитренко дождется Яббарова?

Я только не понял, а кто теперь с Рапунцелями будет воевать? Дмитрия Дмитренко одного на трех женщин не хватит, они его на заплатки пустят для матушкиного костюма из шкуры питона.

Нет, надолго Яббаров точно не улетел, хотел на три месяца, но кто же ему позволит? На Поляну тоже нужно будет кусочек счастья с Острова любви доставить, такой курьер, как Илюха, всегда пригодится.
Что-то страшно стало за Димона, на кого его Ябба покинул, бросил в пасть разъяренного льва своего родственника. Дождется ли Дмитренко счастливого гонца Яббарова?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 12:29, 11.10.2018
Не курьер Ябба, а туалетный утенок-аистенок. Вернее проектный Аист, какая деваха не пожелает - на тебе ребеночка, а я дальше полетел, счастье разносить ! dont hello hello
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд