MENU
» » 2020 » Июль » 12 » Илья Яббаров хочет своих детей, те, что есть - чужие
13:05

Илья Яббаров хочет своих детей, те, что есть - чужие

Илья Яббаров хочет своих детей, те, что есть - чужие

Пытаясь изобразить тоску по "кормильцу" Богдану, проговорился участник Илья Яббаров, что пора заводить ему своих детей. Имел в виду общего с Настей Голд ребенка, а вышло - отказался и от тех, которые уже есть в наличии.



Давно подозревали зрители реалити-шоу Дом 2, что и сынок Богдан нужен Илюхе ради эфиров, а уж о дочке вспоминает он исключительно в период конкурсов, проводимых на телепроекте. С отъездом же Алены Савкиной с Бо во Влавосток, убеждается Яббаров, что кроме кадров с сынулей и показать ему нечего в эфирах, не считая собственного невежества и дремучести.
Голд не хочет повторения истории Савкиной?

Остается Илюхе или возвращения хоть кого-то из клана Рапунцелей ждать в периметре, или, как известно из новостей на шлоке, попытаться вытащить секреты из прошлого своей невесты Насти Голд. Иначе можно и из топчиков, обсуждаемых в коллективе вылететь.

Ведь Анастасия Голд настаивает, что о совместных детях с Яббаровым речь может для неё может идти только в официальном браке.
Алене Савкиной за пособием на ребенка,биологическим отцом которого является Яббаров, пришлось в родной город отправиться. Не хочет повторения такой истории Настя Голд?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 14:20, 12.07.2020
А у него никогда не будет "своих". Ребенок, даже рожденный от его дурного сперматозоида, никогда не будет ему нужен.
avatar
2 tylia722 • 16:34, 12.07.2020
Урод!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд