MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Илья Яббаров хочет на ручки
18:24

Илья Яббаров хочет на ручки

Загрустил Илья Яббаров, накрыла его осенняя депрессия. Теперь не Марго к нему на ручки просится, а совсем наоборот. Виной всему Анастасия Ендальцева, которая вынудила Ларченко высказать своё откровенное мнение по поводу Яббарова. Дословно - Алёна Савкина знала, от кого она решила родить ребёнка.



Две "светских львицы" вели томную беседу в дневном эфире, сплетничая о бывшей Яббарова. Что примечательно - Савкина никого из них не задевала. Если конечно не считать Ильи, получившего от Алёны по голове на конкурсе "Человек года". Но это их отношения, для чего лишний раз поливать грязью беременную женщину, у которой сейчас и без того сложный период в жизни?

Вот в этом то разговоре и выглянула наружу настоящая Марго Ларченко. Вернее, её истинное отношение к розачайному. На тете с Ольгой Орловой Марго заявила о том, что ведущие в очередной раз вырвали слова из контекста и перевернули их так, как посчитали нужным. Илюха от таких слов пригорюнился. А мне вот что стало интересно - как будет выкручиваться Ларченко, когда выйдут эфиры и Яббаров всё своими глазами увидит?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд