MENU
» » 2018 » Октябрь » 24 » Илья Яббаров хочет купить мозги
07:28

Илья Яббаров хочет купить мозги

Илья Яббаров сбежал с осенней Поляны под палящее солнце сейшельской площадки, которое и сыграло с ним злую шутку - Яббаров задумался о покупке мозгов. Данное приобретения он планирует не для себя, а для своей девушки, Маргариты Ларченко.



Сподвигло Илюху на подобный шаг поведение Марго, которая постоянно требует внимания и просится на ручки. Как мне быть кажется, это поведение вполне нормально для девушки, находящейся на отдыхе и не особо обременённой бытовыми заботами, а вот Яббарову это категорически не нравится.

Поскольку сам Илья практически не отдыхает. Он активно участвует в жизни сейшельского коллектива, регулярно подливая масло в едва тлеющий костёр того действа, которое большинство хомяков называют "отношениями". Как например сегодня, в дневном эфире с Острова любви, Яббарову кое-как удалось растолкать Розалию Райсон, которая никак не хочет замечать, что Андрея Шабарина у неё хочет увести Ольга Сударкина. Молодец Илюха, не давай им там спать сутками.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд