MENU
» » 2018 » Июнь » 23 » Илья Яббаров - Я задолбался
11:14

Илья Яббаров - Я задолбался


Произошел конфликт с Аленой на почве ее родственников. Подключили даже мою маму Людмилу Михайловну. Мама сказала: «Алена шантажирует ребенком и постоянно уходит, а ты ее останавливаешь и т.д. А, что тогда будет за периметром? Бежать не нужно, просто разойдитесь и выдохните. Если Алена посчитает, что была не права, то подойдет и извинится за то, что вчера налетела на тебя и ударила передатчиком. Если не поймет и не подойдет, значит такая любовь со стороны Алены». Говорю сразу, я подходить не буду, потому что уже задолбался ее тормозить. Я ни разу не собирал вещи и не уходил как бы мне не было плохо. Действительно ситуация накалилась до беспредела. Терпеть не хватает нервов. На сегодняшний день мы не разговариваем. Мы не вместе, но вместе живем.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 12:17, 23.06.2018
Аха, и что ж ублюдочный делать будет без скандалов? tongue
avatar
2 таюр • 12:57, 23.06.2018
Клоун хренов!
avatar
3 дымсигарет • 16:10, 23.06.2018
Радуйся, ублюдок, что ещё находятся дебильные бабы, которые расставляют перед тобой ноги, потому что ни одна нормальная женщина не подойдёт к тебе, вонючему гнилому опарышу. Довольствуйся хоть такими.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд