MENU
» » 2016 » Ноябрь » 6 » ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Я в панике!
22:18

ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Я в панике!

ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Я в панике!

С Катей мы расстались на очень печальной ноте. Перед этим почти три ночи не спали и общались, дали друг другу клятвы что будем вести себя достойно не смотря ни на что и сохраним наши теплые чувства! Вчера всю ночь переписывались пока она летела, а сегодня она зашла на остров и уже пишет чтобы я забрал ее оттуда, потому что это не ее место! Я в панике, даже разговаривал с Бород ной по этому поводу, вплоть до того что хочу поехать на остров сам и забрать ее оттуда, ведь я не хочу чтобы мой любимый человек страдал!

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 22:28, 06.11.2016
Давай, опарыш, слетай, забери ее. Только за свой счет. А то раскатались, видишь ли, сегодня туда хочу, завтра - уже расхотела. Платите сами за свои хотелки, фальшивые утырки.
avatar
2 Bonjuk • 00:14, 07.11.2016
До ипанько дошло, что он в ж@опе, оттого и в панике b7
интересно, а <страдающий b6 любимый b6 человек> желает, чтобы его забрали? b6
avatar
3 gala11@listru • 06:41, 07.11.2016
Тупой, по самое "не могу"!! boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд