MENU
» » 2019 » Январь » 9 » Илья Яббаров - я хочу балатироваться в депутаты
16:15

Илья Яббаров - я хочу балатироваться в депутаты


МНЕ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА НАШ ГОРОД. Уже давно не секрет, что я хочу балатироваться в депутаты в Саратовскую думу. Я устал смотреть, что твориться в нашем регионе, сколько можно заниматься издевательством над людьми.
Где зарплаты? Где новые рабочие места? Где дороги? Что за цены на коммунальные услуги и так далее. Бедные наши старики... Концы с концами сводят, живут на копейки, борятся с бедностью. Огромные очереди в больницах и так далее, могу перечислять бесконечно. Земляки, я хочу честно и справедливо служить народу, помогать и сделать наш край, наш регион сказкой, и чтобы он был показательным!!! Наш родной Саратов. Депутат- это слуга народа, а не карман с деньгами. У меня есть новый проект, который жизнь сделает лучше, и я готов его предоставить Губернатору Саратовской области. Не бойтесь ничего, только вперёд, мы придём к лучшему будущему. Ваш Илья Яббаров!!!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 17:45, 09.01.2019
"Балатироваться" ты можешь ты можешь куда угодно, потому что такого слова в русском языке не существует, и, естественно, к депутатству это не может иметь никакого отношения. А, вообще, парашник, занырни поглубже в свой унитаз и крышечку прикрой, надоела уже твоя вонь и корявая страшная рожа.
avatar
2 tahkatya • 17:58, 09.01.2019
Боже,как он надоел angry angry angry
avatar
3 tanyaaynat • 18:12, 09.01.2019
Бутерброд засунул в рот, в голове-" А как народ?" Яббаров думает, что работа депутата заключается в "воровании" денег. Даже если где-то и так, туда Яббаров, тебя не пустят, да и посадить могут за это. Вопрос на засыпку-как будешь улучшать жизнь Саратовцев? Подробно? И на какие деньги? surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд