MENU
» » 2020 » Январь » 30 » Илья Яббаров изменился благодаря Насте Голд, считает Ксения Бородина
12:31

Илья Яббаров изменился благодаря Насте Голд, считает Ксения Бородина

Илья Яббаров изменился благодаря Насте Голд, считает Ксения Бородина

Стремясь выгородить Илью Яббарова, к которому всегда была благосклонна, Ксения Бородина в ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 30.01.2020 заявила, что он кардинально изменился, благодаря Анастасии Голд. Ничего ведущая не перепутала, случайно, или не стала вспоминать о его рукоприкладстве, которое так старательно замяли и не стали обсуждать. Где эти изменения и в чем увидели их создатели телешоу в Яббарове?



Сам Илюха давно преданно выполняет все задания, которые получает от редакторов, прекрасно понимая, что только телепроект Дом 2 гарантирует ему хоть какое-то благополучное существование, включая периодические выступления с шансоном. О том, что он, подобно другим участникам телестройки, прибегает к услугам косметологов, писал сайт schlock.ru, как и о его участии в многочисленных провокациях и скандалах на реалити-шоу.
Достижения или покровительство?



К собственным достижениям Яббарова, не только Ксения Бородина, но и он сам, относят отказ от вредных привычек, чему способствовала Настя Голд. Вот с занятиями спортом, о чем ранее кричал Илюха, не сложилось. Мешают болезни, по словам Яббы, у него гастрит и язва, так что приходится лечиться.

Интересно, из-за чего же, в таком случае, у постоянно что-то поедающего из всех домовских холодильников, Ильи, обнаружились эти болезни, которым способствуют нервные срывы и переживания? Или просто воспользовался опытом Андрея Шабарина, мучающегося от гастрита? Может, староваты эти участники для молодежной телестройки и не выдерживают ритма съемок? И причем тогда влияние Анастасии Голд на Илью Яббарова, которое ей приписала Ксения Бородина, так ему всегда покровительствующая?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:38, 30.01.2020
Да просто опарыш притих и держится за отношения с нержавейкой, лишь бы его не заставляли вернуться к Сявкиной, которой так и не могут подобрать кавалера. И хоть Голдиха ему, конечно, не нужна ни в каком качестве, его страшит возможность находиться рядом с тваренушкой на расстоянии вытянутой руки. И разговоры про сына, которого он, конечно, так сильно любит, как же, проектный денежный мальчик, почти затихли. Затихарился опарыш, изображает любовь, лишь бы его не трогали и не притягивали к лохматой зубастой красавице. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд