MENU
» » 2018 » Апрель » 22 » Илья Яббаров изменился?
15:33

Илья Яббаров изменился?

На негативном рейтинге долго не протянешь, доверия зрителей к истории любви с Аленой Савкиной нет. Старательно показывает Илья Яббаров, что меняется в лучшую сторону. То он себя главой семейства Григорьевских выставляет, то советует Роману Гриценко, как завоевать Ольгу Бузову. Илья Яббаров изменился? По крайней мере, переобулся точно. Илья Яббаров изменился?Решив, что зрители благополучно забыли, как клялся пару лет назад со слезами именем дочери, повторил попытку. Написал ей покаянное письмо, отказавшись от идеи продать историю её рождения и сделать анализ ДНК. Скорее, это не он сам отказался, а семья бывшей супруги пригрозила подать в суд за клевету, ведь этот так называемый отец только по запросу приставов погасил задолженность по алиментам.
Спекуляция детьми - черта дома 2?



Плюс в разгар свадебного конкурса опять вытащил любовь к дочке, о которой годами не вспоминает, когда его выгоняют за ворота дома 2. Спекуляция собственным ребенком - такая характерная черта Ильи Яббарова. С повторами и сентиментальностью, покаянием и вечным стремлением привлечь к себе внимание.

Проиграв в попытке завоевать вип-дом, познакомив мам, уж очень не вовремя ремонт в общем доме идет, Илья Яббаров вцепился весенним клещом в семью Дмитренко, о чем шлок уже писал. Ведь Дмитрию приходится проявляться на поляне дома 2 и отрабатывать свою зарплату.

Раз уж никто не верит в искренность чувств Яббы к Алене Савкиной, которая проговаривается о его подлинном к ней отношении, то в ход опять идет любовь к дочери. Мало посулили за историю собственных брошенных детей? Или испугался, что все матери дружно подадут на алименты и разденут Яббарова до исподнего? Есть персонажи, которые не меняются?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 15:41, 22.04.2018
Шакал из "Маугли". Поведение шакала,мерзость
avatar
2 Антонида • 23:10, 22.04.2018
Точно, шакал. Гадость.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд